Отзыв:

Актеры неплохие, получилось не особо зрелищно, но для детей пойдет!

27.01.2016
2059
Дата: 23.04.2024
Достоинства: актеры известные, сюжет, некоторая интрига, финал
Недостатки: на любителя. не хватает зрелищности, простовато

Наверное некоторые хотели бы меть возможность изменить прошлое и побывать в будущем, вот нечто подобное и происходит с героем нового российского фантастического приключенческого фильма "Сто лет тому вперёд".

Главный герой оказывается в будущем, где встречает девочку Алису, которая пытается найти свою маму в прошлом и теперь вместе им предстоит бороться с космическими пиратами, угрожающими Вселенной...

Актерский состав фильма порадовал известными именами: Виктория Исакова (Оттепель, Заключение), Александр Петров (Метод, Полицейский с Рублевки), Юра Борисов (Калашников, Молодая гвардия), а молодых героев сыграли Даша Верещагина (Лунатики, Оффлайн) и Марк Эйдельштейн (Смычок, Монастырь).

Кино снято для России может и неплохо, но по мировым стандартам так себе конечно, зрелищности не хватает, да и простовато все как-то.

Мне вообще кажется, что кино безусловно для детей и в лучшем случае подростков, так как взрослым будет скорее всего не интересно. Поэтому оценку занижать еще не стала, так как для такой аудитории вполне сойдет.

Мне лично здесь много чего не хватило, были конечно отдельные шуточки или более менее увлекательные моменты, но ничего сверхъестественного.

Кино могу посоветовать для просмотра с детьми!