Отзыв:

"Аистёнок" для нас лучший порошок без запаха и лишней пены.

25.03.2017
Россия
Дата: 21.04.2017
Достоинства: Хорошо отстирывает, экономный расход, не имеет запаха, подходит для ручной и машинной стирки, пенится в меру.
Недостатки: Редко кладут подарочки в упаковку. Однажды только нашла мыло детское "Аистёнок" в упаковке с порошком в 2,4 кг.

На приеме у детского невролога я узнала о новом гипоаллергенном бесфосфатном порошке.
Называется "Аистёнок". Врач рекомендовала это моющее средство, наряду с другими рекомендациями по борьбе с насморком и постоянными болезнями у ребёнка, вызванными аллергией.

У малыша выявилась аллергия на домашнюю пыль, перхоть кошки и клеща из старых газет и журналов.
Чтобы не спровоцировать и не развить ещё какую-нибудь аллергию, нам было предложено доктором воздержаться от использования резких дезодорантов, лаков для волос, освежителей и одеколонов с духами и пользоваться гипоаллергенным стиральным порошком под названием "Аистёнок".

Мне сразу понравилось название. Нежное. Любящее.

Порошок практически не имеет запаха. Я по крайней мере его вообще не ощущаю и это мне очень нравится.
Стираю этим порошком все домашние вещи, и свои, и детские, и мужние.

Никогда не было такого, чтобы я доставала из стиральной машины невыполосканную или мыльную вещь.
Всё выполаскивается идеально.

На одну стирку детских вещей кладу 1-1,5 стандартных ложки для стирального порошка.
Мужние рабочие стираю с 2-2.5 ложками стирального порошка "Аистёнок".

Мужа отправляю за этим порошком в магазин "Фортуна" или в детский магазин "Дочки-сыночки".
Упаковка - яркая, весомостью по 2,4 кг, удобная для переноски, с ручкой.

Рекомендую всем аллергикам!