Отзыв:

Агент - просто агент.

06.10.2015
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Музыка
Недостатки: Надуманность сюжета, в эпизодах не очень понравилась игра актеров.

Посмотрела фильм "Агенты А.Н.К.Л.". После трейлера, захотела увидеть картину полностью на большом экране.

Если честно, очередной фильм не оправдал мои ожидания. Сюжет фильма, на первый взгляд, кажется интересным, в действительности затянут и даже зануден. Игра актеров, в общем, не впечатляет и не задевает, актеры, на мой взгляд, переигрывают. Время от времени радовали шутки.

Отдельно, конечно же, можно отметить музыку, а точнее саундтрек - соответствует линии сюжета, очень хорошо сочетается с происходящим на экране, именно музыка и заставляет, что то прочувствовать и представить. Сопоставить с собственными ощущениями и представлениями.

В целом фильм посмотреть можно, если не ожидать от него какого-то глубинного смысла и от претензии на шедевр и рассчитывать просто на легкое времяпровождение - больше ничего. Фильм не дотягивает до желания пересматривать несколько раз.

Нет смысла пересказывать сюжет фильма, достаточно сказать, что от него веяло наивностью смешанное с привкусом штампа. Мир в опасности разум возобладает и т д. Действий довольно мало, зато есть некий антураж погружения в 60-е. Фильм на один раз.