Отзыв:

Всё бы хорошо, если бы не запах прокисшего молока.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятная консистенция, не сушит, экономичное, удобная крышка
Недостатки: Запах
120 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В данном отзыве я хотела бы с вами поделиться впечатлениями от использования геля для душа Dove.

Дело в том, что я посещаю бассейн 3 раза в неделю и из-за хлористой воды у меня очень сохнет кожа. Поэтому я стала искать средства, которые не только очищают кожу, но и питают и увлажняют её одновременно в зимнее время. Летом я предпочитала более легкие средства с легким ароматом и консистенцией, такие как FA "Белый чай и бамбук"

Поддавшись рекламе на средства Дав, а также акцию, которая проходила на эти средства, я купила
крем-гель Dove "Глубокое питание и увлажнение"

Итак все плюсы и минусы:

Положительные моменты

+ очень удобный флакон, который изготовлен из прочного белого пластика обтекаемой формы
+ плотно прилегающая крышка. Постоянно нося его в сумке, я всегда была уверенна, что средство не протечёт

+Довольно таки густая консистенция, больше похожа на молочко чем на гель. Название соответствует крем-гель

+ хорошее пенообразование, за счет чего очень экономичное использование средства.

+ хорошее и бережное очищение кожи, нет стянутсоти после использования. Как и обещает производитель.

+ состав

Неприятные моменты лично для меня:

- Мне бы хотелось, чтобы отдушка у средства была более приятная, как и текстура молочка. Сам запах при использовании у меня вызывает отторжение, будто это запах прокисшего молока. Могу сделать допущение, что купленный мною крем-гель неправильно хранился, но со сроками годности у него все в порядке.
Возможно из-за того, что флакон не упакован с защитной мембраной, что тоже минус, и его со стенда могли брать и нюхать он закис. Но факт остается фактом. Для меня отдушка играет немаловажную роль. В следующий раз я это средство не куплю ни просто так, ни по акции.