Отзыв:

Аджисепт ментолово-эвкалиптовый - принимать при первых болезненных симптомах

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Эффективны
84 рубля

Весна – это не только бурное цветение деревьев и кустарников и теплое ласковое солнышко, а еще это период острых респираторных заболеваний. Как правило, в межсезонье очень легко заболеть. Ведь организм после зимы еще не успел полностью перестроиться. Поэтому весной я и мои родные, гораздо чаще болеем. У меня почти все простудные заболевания начинаются с болезней горла. Первые симптомы это, как правило, сильное першение и боль при глотании. Вот и этой весной мне не удалось избежать ангины. Ощутив на себе неприятные симптомы простуженного горла, я отправилась в аптеку возле дома. Из знакомых мне лекарственных средств на витрине я увидела таблетки для рассасывания «Аджисепт». И решила приобрести их. Из множества разных вкусов этих таблеток я выбрала ментолово-эвкалиптовые. Так как они на мой взгляд самые эффективные. Они не только смягчают и уменьшают неприятные боли в горле, а еще и благодаря эвкалипту хорошо прочищают дыхание. А при заложенном носе это просто спасение.

Ментолово-эвкалиптовые таблетки «Аджисепт» продаются в коробке синего цвета. А надо сказать, что цвет коробки с таблетками зависит от вкуса таблеток. Лимонные леденцы, или банановые леденцы продаются в желтой коробке, а малиновые леденцы в красной. Благодаря этому нужный вкус легко отыскать по цвету и сложно перепутать.

Первый леденец «Аджисепт» я начала рассасывать уже по дороге из аптеки. И почти сразу же почувствовала облегчение. Дышать благодаря эвкалипту и ментолу стало легче. И першение в горле уменьшилось. Дальше я принимала таблетки согласно инструкции 4 леденца для рассасывания в день. За два дня от моей ангины не осталось и следа. Боли при глотании прошли благодаря ментолово-эвкалиптовым пастилкам. И все по тому, что принимать их я стала при первых же симптомах болезни. А если немного с лечением затянуть, то одни такие леденцы конечно уже не справляются, знаю уже на собственном опыте.