Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

AdvertApp для Android можно быстро заработать деньги на сотовую связь

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Одно из лучших, быстрый вывод денег, много заказов
Недостатки: Приложения занимают память на android устройстве
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение AdvertApp (для Android) выручает меня, когда заканчиваются деньги на балансе мобильного. Я давно перестала пополнять связь наличными. Вывожу и оплачиваю моб. Связь гонорарами от установки приложений. Когда нужны деньги на звонки и СМС – выручает Адвертапп. Очень быстрый вывод денег практически за секунды. Заработать и накопить на моб. Связь на установке приложений для андроид совсем несложно. Как это сделать расскажу пошагово и в скринах.

Как зарабатывать на установке приложений для андроид?
Первое что для этого нужно – стать счастливым обладателем андроид устройства: смартфон, планшет, компьютер. Затем нужно скачать на это устройство с сервиса Google Pley (Гугл Плей) приложение AdvertApp (АдвертАпп). Установить его. Зарегистрироваться. Открыть. Менюшка приложения выглядит довольно понятно. Активные задания появляются периодически, поэтому в приложение надо заглядывать чаще. Или установить в настройках оповещения. Затем в разделе «Новые» выбираем доступное задание. Задания обычно приходят по несколько штук сразу. Лучше реагировать быстро. Разбирают, как горячие пирожки на рынке.

Задания делятся на несколько этапов сложности
Одно задание в AdvertApp оценивается от 1,5 до 30 рублей. Бывалые юзеры пишут, что бывают задания с оплатой до 100 р. Но мне таких пока не присылали. Видимо, это зависит от рейтинга. В самом начале мне присылали задания от рубля до трёх. Сейчас, когда рейтинг я немного наработала задания повысились в цене - от 3-х рублей до 15–20 максимально.

Простые задания выглядят следующим образом: установить приложение, открыть его, получить за это деньги. Удалить.
Сложные задания выглядят так: установить приложение, открыть, оставить небольшой отзыв (5–10 слов на Плей маркете) получить часть суммы, открыть на второй день, открыть приложение на третий день и т.д., получить оставшиеся деньги. Удалить приложение. Можно выполнить часть задания – получить деньги и удалить приложение, а можно оставить приложение на один-три дня, если позволяет память устройства, и получить сумму вознаграждения побольше.

Дополнительный способ заработка
Каждому пользователю AdvertApp присваивается уникальный код. Если человек регистрируется по вашему коду он получает 5 рублей на счёт. А вы получаете 10% от его заработков. У меня нет рефералов, я не умею их зазывать. Но если возникнет желание, пишите в личку.

Как получить заработанный гонорар
Заработанные деньги можно заказать и получить на счёт мобильного, QIWI или webmoney. Чаще заказываю вывод для оплаты мобильной связи. Пару раз копила суммы побольше (маленькими суммами выводить нет смысла выводить на электронный кошелёк, всё сожрут проценты) и выводила на электронный кошелёк. Мне нравится, что деньги доходят за секунды.

На финишном этапе хочется рассказать о своих впечатлениях от приложения AdvertApp. Приложение, стоящее. Платит денежки честно, быстро и без обмана. Работала с другими (подобными) приложениями – уверяю, это лучшее! Заработать от 50 до 300 рублей в месяц на АдвертАпп можно. Но нужно наработать рейтинг, чтобы заказы чаще приходили и за задания побольше платили. Лучше устанавливать приложение на планшет. У него внутренней памяти побольше, чем у смарта. Но если его нет можно и на смартфоне работать. И ещё один совет. Чтобы не тратить деньги на мобильный трафик лучше скачивать все приложения только через wi-fi. Иначе будет просто невыгодно.