Отзыв:

Капли для глаз Natura Delix Bio (Натура Деликс Био) - вылечили быстро кошке глаз

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Эффективные, натуральные

В поездку на дачу мы всегда берем с собой нашу кошку потому, что уезжаем как правило, на несколько дней. И одному животному будет грустно и скучно. Тем более не будет же она одна голодная дома сидеть. А на даче она погуляет по улице, погреется на солнышке, подышит свежим деревенским воздухом. Она у нас домашняя и далеко от дома не уходит. Но, тем не менее, ей хватает места и на участке. То по деревьям полазает, то за птичками успевает поохотиться. И в одну из таких поездок кошка немножко повредила глаз. Сначала вроде бы она просто стала тереть глаз. От этого глаз слезиться начал. И мы решили помочь бедному животному и купили капли для глаз для кошек «Natura Delix Bio».

[photo 114455]
Состав капель полностью натуральный только экстракты полезных трав и все. Капать кошке их в глаза мы поначалу побоялись. И я протирала ей по началу глаз ватным диском смоченным капельками «Натура Деликс Био». Кошка у нас своенравная с характером и поначалу не очень-то давала протирать глаз. Приходилось мужу ее держать во время протирания. А затем, когда она немного попривыкла, мы стали все-таки капать капельки ей в глаз.
[photo 114457]
Постепенно глаз у кыси перестал слезиться, краснота и раздражение прошло за пару дней. Капельки «Natura Delix Bio» помогли вылечить нашу любимицу очень быстро. И кошка здорова и довольна и мы счастливы. Отличные капли на натуральной основе. Оказывается это наши Российские капли, производят их в Питере. Не смотря на то, что название у капель такое мудреное импортное. Капли я храню на всякий случай в холодильнике, хотя стоят они не дорого и можно приобрести их в любой момент в Зооаптеке.

Anastasia2012
написала 17 июня 2015 в 20:22

Спасибо за отзыв, буду знать о таких замечательных капельках. Сама кошатница, дома два мохнатых субъекта) А живность, как дети, и дома приключения найдут.

написала 17 июня 2015 в 20:23

Рада, что отзыв вам пригодился

написала 17 июня 2015 в 21:49

Спасибо за полезный отзыв. У меня трое котов. Всякое бывает. Теперь буду знать, как им помочь.

написала 17 июня 2015 в 23:03

Пожалуйста, рада помочь. У вас наверное частный дом, в квартире троих сложновато держать.

Tonja
написала 18 июня 2015 в 11:06

Тем, кто любит котов в любых жилищных условиях держать котов совершенно не сложно. А кто не любит котов, ищут причину в площади жилья.

написала 18 июня 2015 в 11:24

Любить котов и завести несколько котов дома это совершенно разные вещи. Любить можно и на расстоянии. А за животными уход нужен знаю это не по наслышке.