Отзыв:

Абсолютно неэффективное масло с сомнительным составом.

15.11.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав
50 руб

Моя любовь к базовым маслам в уходе за волосами безгранична и я часто делаю с ним какие-нибудь маски, но до чего же неприятно сталкиваться с малоэффективными средствами типа масло кокоса Cococare 100% Coconut Oil или просто некачественными маслами, как репейное масло от марки Домашний Доктор.

К данному производителю я отношусь достаточно уважительно, но это масло оказалось для меня чем-то из ряда вон просто...

Репейное масло относится к тем, которые я предпочитаю использовать в чистом виде, нанося на корни волос и кожу головы для укрепления корней волос и вот, что говорит сам производитель о своём репейном масле

Состав, честно говоря, меня убил. Я не поняла, зачем в составе консервант, да ещё и настолько мощный, как BHT? В добавок ко всему, это ещё и канцероген... Это же масло и даже не смотря на содержание в себе инфуза корней репейника, оно может храниться достаточно долго.

В бутылочке находится 100 мл масла, но т.к. для нанесения его нужно совсем немного, то расход просто невероятно экономичный.

У бутылочки обычный, ничем не примечательный, но вполне удобный дозатор, так что жаловаться не на что

Само масло по цвету абсолютно никакое - растительное масло в чистом виде. Наличие экстракта репейника не ощущается ни через запах, ни по цвету масла. Очень сомневаюсь, в каком он там количестве находится и есть ли вообще

Пару раз пыталась применять его не только на корни, но и на длину волос, но от этого масла нет абсолютно никакого толка. Волосы какие были, такие и остались на вид и на ощупь. Масло абсолютно неэффективно и я его не стану никому рекомендовать.

svoy chelovek
написал 16 ноября 2014 в 23:34

Абсолютно бесполезное - я согласна. У меня было такое ещё с перцем репейное. Никакого эффекта :(

написала 16 ноября 2014 в 23:46

Вот поэтому я больше никогда не изменяла репейному маслу фирмы Эвалар. Обожаю его и больше никаких походов "налево".

svoy chelovek
написал 16 ноября 2014 в 23:50

А где купить можно? Я тоже хочу чуда)

написала 16 ноября 2014 в 23:52

Сеть аптек Ruan. В других местах не спрашивала, честно говоря...

Angelinka2
написала 17 ноября 2014 в 11:06

Я покупала такое с красным перцем.Мне нравилось

Vera24
написала 17 ноября 2014 в 19:22

Я тоже таким пользовалась, даже не догадывалась о канцерогене в составе...кошмар( теперь буду внимательнее.