Отзыв:

А я то думала, что знаю о БАД-ах все.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.01.2024
Достоинства: Цена и качество, эффект, доступность

Часто в погоне за дорогими импортными разрекламированными Бадами, мы несправедливо забываем о наших отечественных товарах.

Так впервые о данном объекте отзыва услышала от фармацевта только год назад. Как сейчас помню, что зашла в аптеку с приливом лени, тоски от того что катастрофически ничего не хотелось делать, в жутком подавленном самоугнетенном состоянии, вызванном нехваткой времени, неприятностями на работе и недосыпом и рассказала свою проблему. Тогда же и открыла для себя таблетки "Янтарная кислота", которые как правило, есть везде в продаже, в том числе можно заказать и через интернет. Ассортимент брендов на рынке велик.

На этот раз решила повторно приобрести препарат в самой простенькой невзрачной с в виду бумажной упаковке по-старинке, чтобы в очередной раз улучшить свое несколько подавленное состояние без ущерба для кошелька и увеличить работоспособность.

Как всегда эффект не заставил себя долго ждать. Была приятно удивлена, что уже к вечеру первого дня я ощутила общее улучшение состояния: прибавилось сил и бодрости, улучшилось настроение и намного легче уснула. В общем,как Вы поняли, меня все устраивает, на мой организм препарат действует весьма положительно, поэтому, я готова даже рекомендовать его и другим людям. Здоровья всем и позитивных эмоций!

avgust
написал 27 января 2024 в 19:32

Я тоже думал что знаю все таблетки, ан нет))

Klara22
написала 27 января 2024 в 19:36

Хорошая вещь, и для растений эффективно.

Olga-Sy
написала 28 января 2024 в 00:20

Надо же, хороший эффект. Я вот янтарную кислоту как-то пока не использовала. Стоит попробовать.

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 12:05

Надо взять на заметку.

Marria Art
написала 28 января 2024 в 13:27

Получается, что очень полезный и необходимый Бад!

Лис-Кэролл
написала 29 января 2024 в 23:10

Как раз то, что мне нужно в зиму.

krasnaya28
написала 1 февраля 2024 в 16:37

Надо поподробнее почитать об их действии. У меня тоже зимой состояние не ах, но я на низкий гемоглобин грешу.

написала 1 февраля 2024 в 23:48

Тогда Вам железо лучше подойдёт пропить

thinker
написал 5 февраля 2024 в 21:21

БАДами не пользуюсь, как и таблетками по сути. Последние покупаю только в самом крайнем случае ) Пока, вроде, удается.

написала 12 февраля 2024 в 01:27

Здорово, а я никак не могу нормально без них прожить.

Гелла
написала 6 марта 2024 в 07:37

Я тоже себе купила янтарную кислоту

написала 6 марта 2024 в 22:46

Ну как ?! Эффект есть ?!