Отзыв:

А я с PayPal не трачу, а зарабатываю.

05.09.2013
Псков
Дата: 04.09.2019
Достоинства: надежная, простая, удобная
Недостатки: минималка для вывода с валютного счета - 10 $

Уже и не припомню, с какой целью зарегистрировалась в платежной системе, но состоялось сие событие 6 февраля 2014 года, т.е. 5,5 лет назад. Скорее всего, с целью выводить денежные средства, полученные от прохождения опросов и скорее всего с площадки GlobalTestMarket, которая в настоящее время перекочевала на платформу LifePointsPanel (отзыв позже).
Регистрация очень простая - в качестве логина вы указываете свой почтовый ящик и придумываете пароль необходимой сложности. После того, как вы добавите и подтвердите банковскую карту, посредством системы PayPal сможете осуществлять оплату покупок со счета платежной системы без комиссий и сборов. Для того, чтобы платить, нужно знать только адрес электронной почты, с которой вы регистрировались и пароль к аккаунту на платежной системе.
Чтобы получить аттестат выше формального, потребуется подтверждение личности. Идентификация осуществляется посредством предоставления документов (сканы, копии). Подобная система работает на многих электронных кошельках, в том числе и на WebMoney. Не вижу в этом ничего криминального. Это не блажь, а требования безопасности.
Все процедуры очень просты и, при необходимости, система вам сама подскажет, что нужно сделать. Карту добавить в систему так же очень просто. Для того, чтобы подтвердить ваш счет, система спишет однократно символический номинал с расчетника и сразу же его вернет.
А это срин моих заработков, которые мне перечисляют опросники.

Кроме Perks (Europe) LTD (он же LifePointsPanel) перечисляет деньги мне еще и The Panel Station (Borderless Access). Минималка - 4,5 $. К сожалению, в валюте средства со счета PayPal можно вывести только от 10 $. В рублях - лимита нет. Поскольку, как кошельком, я системой ПэйПал практически не пользуюсь, все заработанные средства я вывожу на сберкарту. Небольшой приятный бонус.
А это скрин поступления денежных средств на расчетный счет банковской карты:

А отзыв мне навеял один из постов участника СпасибоВсем, где речь шла про опасения по поводу платежной системы. Хочу сказать - не сомневайтесь. Если есть необходимость, регистрируйтесь и обязательно пользуйтесь.

aleksandra78
написала 5 сентября 2019 в 12:56

тоже завела себе аккаунт, чтобы выводить с некоторых опросников...спасибо, из вашего отзыва поняла, почему не могу снять в евро))) висят, а пользоваться не могу...

Фаина Раневская
написала 6 сентября 2019 в 10:19

Пользоваться-то для оплаты можно, а вот вывести на карту - только от 10.

Tangram
написал 7 сентября 2019 в 14:31

Спасибо за отзыв. Мне попадались в сети рассказы про проблемы с получением каких-то пробных платежей от PayPal, необходимых для подтверждения карты. Этот момент при регистрации действительно присутствует?

Фаина Раневская
написала 8 сентября 2019 в 07:46

Таким образом PayPal идентифицирует вас, как владельца карты. Это всего лишь один раз происходит при прикреплении карты. Средства снимаются (копейки) и сразу зачисляются. У меня пролем не возникло.

lexlutor
написал 11 сентября 2019 в 14:53

Тоже использую Paypal для вывода средств с сайтов опросов.

Pomposhka
написала 14 декабря 2019 в 11:05

Ясно, буду знать

galka2767
написала 15 мая 2020 в 17:56

Хорошая платежная система, в семье пользуемся