Долговечность
Удобство
Отзыв:

3 рубля за красоту и качество!

05.09.2013
Псков
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Дешево, красиво, качественно
Недостатки: В контексте товара не нашла
300 руб
Долговечность
Удобство

Случается в жизни такая оказия - срочно нужны туфли на один день. Что делать? Естественно, бежать в магазин бюджетной обуви. Я не обхожу с брезгливым "фи" недорогие магазины, потому что они частенько предлагают недорогую и быструю альтернативу из кожзаменителя.
Свои туфли Оронзо я покупала к новогоднему празднику прошлого года. Что должны сочетать в себе праздничные туфли? Естественно, красоту и качество, актуальность, сообразно событию, по возможности удобство и недорогую цену, потому что праздничные туфли - это туфли на 2 выхода, максимум - на 3-4.
Вот такие лодочки на высоком каблуке я приобрела.

Выбирать было не из чего, поэтому пришлось довольствоваться единственной парой, выдержанной в классическом стиле. Не люблю платформу с разноцветными каблуками и бешеных размеров стразы. Модельные туфли Оронзо частенько грешат подобной вульгарщиной.

Дизайн спорный, но туфли симпатичные. Приятно удивило наличие половинных размеров, благодаря чему я подобрала себе свой размер.

Естественно, за 300 рублей туфли изготовлены из кожзаменителя. Снаружи я даже не поняла, что за материал. Похоже, что колодку обтягивает какой-то трикотаж, украшенный стразами. Каблуки гладкие глянцевые.

Украшение типа страз меня всегда напрягает своей ненадежностью, но у этих туфлей ни одна стекляшка не пошевелилась (туфли выгуливала не только я, но и моя сестра).
За такую низкую цену хочу отметить даже сносное удобство - ноги ни натерла, ни намяла. Естественно, издержки всей модельной обуви - это уставшие ноги. За красоту приходится платить.
Качество обуви отменное.