Отзыв:

А я начну сразу со второй.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Сюжет, актёрский состав

Фильм «Бабушка лёгкого поведения 2. Престарелые мстители (2018) я посмотрела сегодня в кинотеатре.Знакомство с картиной начала сразу со второй части.

Приятно была удивлена, что некогда моя любимая певица Глюкоза (Наталья Ионова)снялась в одной из главных ролей. Актёрский состав вообще пестрит знаменитостями такими как: Дмитрий Нагиев, Александр Рева,Алексей Курцин, Михаил Галустян, в эпизодах можно увидеть певицу Славу и Филиппа Киркорова.

Время показа фильма равное одному часу двадцати семи минутам пролетело просто незаметно, оставив после себя приятное послевкусие в виде воспоминаний, носящих позитивный характер, ведь смотреть было и интересно и смешно.

Комедия однозначно смогла меня порадовать, уплаченных денег за билет нисколько не жалко. Отличное времяпровождение вышло.

mary83s
написала 5 февраля 2019 в 10:28

Вообще подобные комедии не люблю, но можно посмотреть на досуге!

иравом67-78
написала 26 февраля 2019 в 01:59

Первая часть не особо порадовала, поэтому побаиваюсь смотреть вторую)

chimeris
написал 8 апреля 2019 в 07:45

Да, посмотреть можно. Единственное не очень понравилось музыкальное сопровождение. Когда прямо очевидно подобранная песня со словами, подходящими ( или даже комментирующими) происходие действия. Это очень бросалось в глаза. Как-то ненавязчиво должно это быть.