Отзыв:

А вы знаете про такой опросник?

11.09.2017
Дата: 12.11.2019
Достоинства: Вознаграждение за заполненный профиль, партнерка, мало конкуренции
Недостатки: Минималку долго копить

Всем здравствуйте!

Про сайт Bigpoll.ru я писала почти два года назад и с тех пор я не накопила даже на первую выплату, хотя и не особо старалась.

Очень интерфейс сайта при входе похож на этот опросник.

Сразу же после регистрации, вы заполняете профиль, за который вам начисляют 80 рублей, что есть только на сайте, который я указала выше. Анкеты стоят от 10 до 40 рублей в среднем. Мне за такой большой период времени удалось пройти только 3 опроса. Во-первых, опросы приходят крайне редко, а во-вторых часто отсеивают. Также ссылки на анкеты, я почему-то нахожу в папке "СПАМ".

Раньше на bigpoll можно было вывести заработанное вознаграждение на webmoney и мобильный телефон, но в связи с изменениями теперь вывод минималки в 500 рублей доступен только на счет мобильного телефона.

За приглашенного друга, который удачно пройдет первый опрос также платят 10 рублей и мне даже удалось найти несколько рефералов.

Поскольку я еще ниразу не сделала вывод, то смело данный сайт рекомендовать не могу, хотя он существует несколько лет и думаю, честно платит.

Я не тороплюсь к выводу минималку на сайте Bigpoll, так как работаю на многих других опросниках.

Спасибо!!!

natsha
написала 12 ноября 2019 в 19:00

Я знаю об этом опроснике. Только толку от него мало. Зарегистрировалась еще в январе 2018г. За заполнение профиля начислили 80 рублей, да так до сих пор и на этом все остановилось. Ни одного приглашения!

Matilda88
написала 13 ноября 2019 в 03:47

ой у меня со всеми опросниками отношения не складываются. долго ждать опросы, огромная минималка на вывод

Klassnaya
написала 13 ноября 2019 в 11:15