Отзыв:

А вы хотели попробовать жидкое мыло на вкус?

18.10.2016
Тверь
Дата: 17.05.2023
Достоинства: Густое, не сушит кожу, изумительный аромат

В последнее время всё чаще стал приобретать бытовую химию в интернет-магазинах. Забрать можно также прямо возле дома, но ассортимент намного богаче, да и скидки постоянно есть неплохие. Крайнее подобное моё приобретение - покупка крем-мыла Золотой идеал "Холодная мята" на Ozon.ru.

Ценник по акции меня весьма порадовал: всего 334 рубля! Крем-мыло при этом выглядит бесподобно, не даром названо "Золотой идеал". Оно имеет красивый, отливающим перламутром цвет, этикетка также выполнена в безупречном стиле. На контр-этикетке представлена исчерпывающая информация о производителе и свойствах продукции. Производитель отечественный - ООО "ЕвроТек", Россия, Санкт-Петербург. Что тоже приятно, считаю данное крем-мыло достойной заменой всяким импортным брендам, типа Synergetic. Можем, когда захотим!

Ведь оно действительно увлажняет и смягчает кожу рук, это - не просто слова на бумажке. Их мытьё с "Золотым идеалом" реально приносит исключительно приятные ощущения. А запах... Какой у этого мыла волшебный аромат! "Холодная мята" в названии значится не зря, пахнет так вкусно, что правда хочется отхлебнуть из бутылки, вдруг оно ещё и вкусное!? Аромат вышеупомянутого крем-мыла напоминает что-то среднее между мятной жевательной резинкой и каким-нибудь мятным ликёром, типа Mintu.

Руки, естественно, "Золотой идеал" отмывает прекрасно. Когда закончится это крем-мыло, планирую заказать на Озоне что-то из этой же линейки, но с другим запахом. Может у них одно лучше другого?

Рекомендую.