Отзыв:

Пожалуй лучший охотничий магазин в Твери!

18.10.2016
Тверь
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Большой выбор, красиво, скидки
Недостатки: Не совсем удачное расположение, трудно найти

Часто хожу в магазин "ОхотАктив" на Тверской площади, 7 (в здании Тверь PLAZA, рядом с цирком), поскольку увлекаюсь охотой и рыбалкой. В этом месте можно найти все необходимое для любителей подобных занятий. Мне нравится в "ОхотАктиве" все, начиная с оформления и заканчивая различными акциями и скидками.

Магазин работает уже порядка двух лет и является частью большой федеральной сети, однако я не сразу узнал о его существовании. В первый раз оказался вообще там случайно. В магазине очень светло, просторно, огромный ассортимент товара как отечественных, так и зарубежных производителей. Есть все: специализированная одежда, обувь, все для рыбалки, рюкзаки, термосы, ножи, охотничье оружие, патроны, комплектующие, оптика, патронташи, ягдташи, да всего не перечислить. Увидев впервые все это, я сначала даже обомлел. Захотелось купить все и сразу (мужчины меня поймут)!

Теперь являюсь постоянным покупателем, очень нравится обслуживание в этом магазине, продавцы - настоящие профессионалы, могут подсказать и проконсультировать. Также, мне выдали бонусную карту, на которую начисляется определенный процент от каждой покупки, а потом накопленными бонусами можно оплатить любые товары в полном объеме. Присылают смс об акциях, поздравляют с праздниками, это очень приятно.

Однозначно рекомендую посетить магазин "ОхотАктив" всем живущим в Твери или Тверской области, это лучший магазин у нас такого плана! Товары будут интересны любому, даже если вы не ярый охотник или рыбак, а дамы могут выбрать подарки для своих мужчин. Пара недостатков у магазина все же есть: во-первых его не так просто найти, хоть он и в самом центре города, а во-вторых в нем представлены товары все-таки высокого ценового сегмента, т.е. там не именно завышенные цены, а более дорогие и известные бренды. Хотелось бы, чтобы появился и более дешевый сегмент, чтобы всем покупателям было все по карману.