Отзыв:

А у Вас никогда не возникало желания съесть свой блеск для губ??

13.03.2014
Тамбов
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Красивый оттенок, недорогой.
Недостатки: Появляется белая полоса.

Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо, что посетили мой отзыв!!!

Я решила снова поделиться с Вами своим очередным удачным приобретением от Avon. Да-да, моя знакомая распространитель продукции этой марки, поэтому я о ней так часто пишу. На этот раз я заказывала недорогой блеск для губ Аvon ColorTrend Азбука флирта.

Вообще я люблю блески от Аvon, их у меня было и есть очень много. Этот блеск привлек меня своей ценой — всего 79 рублей. Оттенков много, но я выбрала под названием Лучик. Люблю такие нежные цвета.
Пришел блеск в сиреневой коробочке, на которой находилась вся необходимая информация, даже состав, но я её выбросила, не сфотографировав. Вообще блеск небольшой, объем всего 6 мл. Блеск находится в прозрачной пластиковом флакончике с откручивающейся белой крышечкой. Наносится средство спонжиком, очень приятный и мягкий, им удобно наносить блеск на губы, ворс не лезет.
Консистенция у этого блеска обычная, жиденькая, однородного цвета. Но аромат — это нечто, очень сладенький, шоколадный. Но когда я нанесла средство на губы, то наступил полный кайф — блеск оказался ещё и сладким на вкус. Это действительно Азбука флирта, так как мой молодой человек теперь тоже не может оторваться от моих в прямом смысле сладких губ.
Теперь пройдемся по основным характеристикам: блеск идеально ложится на губы, не полосит, не течет, не сушит, трещинки и шелушения губ не подчеркивает. Но если блеск нанести в несколько слоев, то через некоторое время на месте, где смыкаются губы появляется белая полоска.
В общем я рекомендую блеск для губ Аvon ColorTrend.