Отзыв:

А по всей кухне раздается приятный аромат зеленого чая.

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Экспресс-чистящее средство

Всем моим дорогим хозяюшкам привет!
Тут вдруг заметила, что у меня стал заканчиваться мой чистящий крем Mr. Muscle "Зеленый чай". Осталось совсем немного, на одну "помойку" плиты. Хотя я им не только плиту чистила.

Средство очень хорошо справляется с чайными пятнами в чашках, отмывает "на ура!".

Я просто обожаю это чистящее средство-крем, так как помимо своих уникальных способностей он обладает еще и нежным запахом зеленого чая. К примеру, если практически все чистилки оставляют после себя химозный запах, то здесь-то вы его точно не найдете.
Поэтому, и работа с ним превращается в удовольствие.

Вот моя плита после того, как я приготовила обед, разогрела чайник и пожарила рыбу.

Несмотря на то, что состав в чистящем креме Mr. Muscle имеет щадящую формулу, я все равно работаю с ним в перчатках, так как берегу маникюр.

Средство после нанесения образует небольшую легкую пену. Я равномерно распределяю крем по всей поверхности и даю минут пять-десять времени, чтобы он подействовал, дабы не тереть лишний раз металлическую поверхность. За это время я успеваю помыть все решетки с плиты, так что на все-про все уходит около 20 минут.

Так что, помимо всего прочего чистящий крем Mr. Muscle "Зеленый чай" оказался еще и экспресс-чистящим средством.

Конечно, со временем поверхность моей плиты стала не идеальной, но все равно при помощи именно щадящих кремов я могу сохранить ее как можно дольше в приглядном виде.
Стоит это средство недорого - от 80 до 100 рублей, к тому же оно очень экономно расходуется. Так что смело покупайте - советую!