Отзыв:

При простудных заболеваниях можно на ночь стопку выпить

06.05.2014
Муром
Дата: 09.12.2017
Достоинства: иногда лечит
Недостатки: как и в любом алкоголе

Безусловно, алкоголь никак не может быть полезным хоть чем-то, но, тем не менее, он периодически бывает у нас на столе, будь то праздник или... простуда. Как бы это парадоксально не звучало, но улучшить состояние здоровья перцовые настойки все-таки могут. Последний раз это была настройка на меду "Доктор Перцефф".

Я нне покупаю эту настойку в качестве горячительного напитка на праздничное застолье, так как все-таки вкус у нее специфический. А вот хватает ее надолго, так как много не выпьешь, вот и стоит бутылка подолгу в холодильнике.
В настойке реально плавает кусочек перчика.

Так как я вообще не разбираюсь в напитках, где крепость больше 12 градусов, поэтому понять и оценить вкус настойки "Доктор Перцефф" мне сложно, так как у меня атрофируются сразу же все вкуксовые рецепторы и появляется желание поскорее это все выплюнуть или запить чем-то следким и в большом количестве. Но по запаху наличие меда определить реально.

Главное - не злоупотреблять и применять исключительно по мере необходимости - 50 грамм на ночь для прогрева.