Отзыв:

А он всё же её любил и ребёнка будущего ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 14.05.2023
Недостатки: на любителей

Крайне редко попадаются филипинские фильмы. И так правило все новинки с ограничением 18+,т.е кино как бы для взрослых так, как есть эротика и постельные сцены. Но в этот раз ещё и сценарист постарался, создав сюжет с интригой. На удивление получилось всё весьма неплохо. Тот случай, когда задумка и реализация не подвели.

А поначалу зритель будет лицезреть и удерживаться у экрана благодаря постельным сценам и весьма очаровательным девушкам в кадрах. Все прекрасны, но больше всего мне понравилась именно беременная не то подруга, а не то почти жена главного героя фильма. Ну и его любовница местного "авторитета" даже с разбитым лицом после побоев выглядит весьма очаровательно и сексуально.

Также это кино о неравенстве в этой стране, когда церковным работникам позволено многое и их все боятся. Даже те, кто должен их наказывать за то, чем они занимаются не на публике. Вот и главная героиня, как и герой хотела красивой и богатой жизни и ради этого готова была на всё. Даже стать на колени на молитве при неофициальной встрече, а потом пошло и поехало.

Амалиа
написала 16 мая 2023 в 00:39

Не смотрела филипинские фильмы, но проблемы соц.неравенства, дискриминации интересны. А то очаровательно "разбитое" лицо, явно красиво загримировали.