Отзыв:

А нужна ли такая халява??? Proberry.ru - сайт бесплатных пробников

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 30.01.2017
Достоинства: Действительно есть бесплатные образцы, присылают посылку
Недостатки: Платная доставка, нет стоящих образцов

Пригласила меня знакомая на этот сайт, она то там давно... Прежде чем зарегистрироваться, я конечно ознакомилась с отзывами. Да, действительно присылают.
НО!!!

Очень мало пробников, и к тому же платная доставка! Всё, чтобы я хотела получить - этого просто нет в наличии.

В группе в контакте сидят ярые поклонники этого сайта и следят за новостями, когда же выкладывают новый товар? И в комментариях написано что когда то в 2 ночи, когда то в 5 утра! Мне, если честно жалко тратить свой драгоценный сон на такую мелочь! Можно конечно заказать эти пакетики чая, которые всегда доступны, образцы кофе. И доставка почтой минимум 250 рублей. Получается вы заплатите за какие то пакетики чая и кофе 250 рублей.

Пообщавшись в группе В контакте, тем кто там давно зарегистрирован - никогда не получали образцы парфюмерии, потому что их никогда и не было.
В общем меня перестал интересовать этот сайт, даже и не буду пытаться собирать этот заказ, а потрачу своё время на что-нибудь полезное!

Criolla
написала 30 января 2017 в 18:51

Да, печальный сайт) как он ещё жив, я не понимаю

aleksandra78
написала 8 февраля 2017 в 18:00

я зарегистрировалась, но платная доставка меня убила...я так и не заказала ничего и не буду

oxsanaya
написала 3 февраля 2018 в 23:22

Ответ на ваше название отзыва у меня получился антонимом к фразе из известного мультика "такая корова не нужна никому".