Отзыв:

Падкая на вещички из этого магазина

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 15.02.2018
Достоинства: есть очень красивые товары по доступной цене.
Недостатки: что-то низкого качества

Фикс прайс появился в нашем городе где-то в 2010 году. Тогда ещё цена на товары была 36 рублей. Некоторые товары с того времени "живы" до сих пор. Это подушка надувная, пользуюсь ею в дальних семейных поездках

много ёлочных украшений и аксессуаров, вот одна из них

Посуду иногда привозят красивую. вот что успела прихватить к праздникам:

Я люблю этот магазин, хоть и цена уже 55 руб. Купить можно что угодно, аж глаза разбегаются. Ассортимент огромнейший. Что то выгодно покупать, некоторые группы товаров - нет.
Больше всего мне нравятся тут книжки детские. Они яркие , оригинальные. на плотном картоне.

В детских магазинах такие стоят от 300 за каждую.
Различные детские игрушки. Они конечно низкого качества, сделаны в Китае, но детям для развития пойдет. Не жалко выкинуть сломанную.
Тетради мне нравится покупать и некоторые другие канцтовары. Выходит дешевле чем в специализированном магазине.

Огромным плюсом для меня является бонусная карта. При покупке до 150 рублей, начисляют 2 процента. От 150 - 5%. Только оплатить бонусами можно 50% покупку.

Мне очень нравится. Без покупки я никогда не уходила оттуда.

Anna999
написала 15 февраля 2018 в 10:09

Не могу выйти от туда с пустыми руками, часто обращаю внимание на книги, там есть серия "Англ. для детей", одна книга 51 р, а в книжном магазине она в разы дороже (например, в Лабиринте 250 р).

patachek
написала 18 февраля 2018 в 21:22

ничего себе, не видела, надо обратить внимание!

krisfreedom
написала 15 февраля 2018 в 13:34

Да, там можно найти что-нибудь интересное.

oxsanaya
написала 15 февраля 2018 в 23:41

Из Ваших покупок тарелки понравились тематические и тетради.

Neposeda
написала 18 февраля 2018 в 14:26

Давно не была в этом магазинчике, тарелки классные!

aleksandra78
написала 22 марта 2018 в 08:16

очень хорошие магазинчики, я тут отзывы писала про трусики, маечки, очень много чего хорошего можно купить