Отзыв:

А надо ли покупать полноценный ортопедический матрас?

24.08.2015
Украина
Дата: 04.01.2016
Достоинства: Недорогой, удобно спать, не жестко

Ортопедический матрасы очень нужны и для хорошего спокойного сна, и для сохранения состояния нашего позвоночника, которое влияет на весь организм. Если у вас нет строгих медицинских показателей, надо ли покупать ортопедический матрас?

Мы для себя нашли ответ, когда задумались над заменой старых пружинистых матрасов. Мы заметили, что в некоторых местах наши матрасы начали прогибаться и решили, что пришло время заменить. Обратились к знакомым, которые занимаются подобными товарами не один год. И тогда от них впервые мы узнали о существовании супертонких ортопедических матрасах. Такие матрасы можно использовать поверх старых. Они намного дешевле, а вот комфорт создают достаточный.

Мы купили матрас ортопедический Matrolux Futon 2. Выполнен матрас из пенополиуретана высокой плотности, а чехол из бязи. Чехол закрывается на молнию. Поэтому его легко снимать и одевать, если нужно постирать.

Мы разместили матрас поверх старых и спать на нем очень комфортно. Матрас не прогибается, хорошо держит форму.

Сверху бязь стеганая, по краям есть прикрепленные полосочки для за которые хорошо заправлять простыни.

Thank You
написал 5 января 2016 в 02:45

Прикрепленные полосочки мне нравятся)