Отзыв:

А мы продолжаем его покупать, хотя и взрослые уже)

13.06.2015
;)
Дата: 06.05.2018
Достоинства: разнообразие серий, вкусный шоколад, хорошие игрушки
Недостатки: наверное нет, раз регулярно покупаем)

Доброго времени суток всем посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Шоколадные яйца привлекают внимание не только детей, и если раньше мы покупали лишь Киндеры, то сейчас покупаем не реже и шоколадные яйца компании Чупа-Чупс. Нам нравится, что всегда можно выбрать интересующую серию, минимум три серии встречается в одном магазине. Чаще покупаем серию Винкс, девчонкам она нравится (но если нет, выбираем из имеющихся)

Яйцо круглой формы, узнаваемого дизайна. Всегда крупно написано Chupa Chups и на шоколадном яйцо тоже:
На фольге можно прочесть состав шоколада, правда это удастся лишь зорко зрящим (шрифт мелкий), правда сроки изготовления и годности отчётливо видны:

Внутри каждого шоколадного яйца лежит яйцо, в котором находится игрушка из соответствующей серии

в нашем случае попалась одна из фей Винкс
Игрушки хотя и мелкие, но сделаны достаточно качественно, узнаваемы и устойчивы. Вообще любое собирательное занятие увлекательное.

Шоколад вкусный, молочный и пахнет шоколадом, правда его маловато. Дочка ест его с удовольствием, а иногда и я ей помогаю.
Стоят эти яйца Chupa Chups дешевле знаменитых киндеровских, но по качеству игрушек явно не уступают им если не лучше. Шоколад все-таки не такой нежный.

По стоимости они доступные (где-то 65 рублей), не для ежедневного покупания, но иногда можно ими порадовать ребенка (раз в месяц точно покупаю).