Отзыв:

А мы не ждали вас... а мы пришли... и снова придём...

08.12.2016
Россия
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Очень понравилась игра Прилучного, треки к фильму
Недостатки: Нудновато. Переросло в семейную драму.

Первую часть сериала "Мажор" я смотрела год назад.
Понравился. Захватывающий сюжет про молодого разгильдяя, у которого в карманах шуршат не маленькие деньги и который прожигает свою жизнь с такими же друзьями.

Волей судьбы, Мажор попадает в отдел полиции, где ему предстоит работать опером. И вот тут он сталкивается с жизнью и проблемами, о которых даже не подозревал. Не била жизнь мальчишку.
Наконец, у него раскрылись глаза, он осознал и увидел, что друг, которого он считал лучшим, на самом деле мерзавец и подонок.

Научится Игорь наконец воспринимать чужую боль и чужие несчастья.
Но всё бы ничего, но невзлюбили его братья по оружию, даже "тёмную"устроили.

Сюжет закончился неожиданно и было ясно, что продолжение будет, хотя мне не особо верилось, что продолжат снимать.

Павел Прилучный блестяще справился со своей ролью.

И вот:тара-тара-бам!
Встречаем второй сезон. Но увы и ах! Из криминального жанра плавно перескакиваем в бытовые будни практически семейного характера.
Стало смотреть как-то нудно, но решила всё таки досмотреть. Хотя понравились треки. Которые подобрали к сериалу.

После просмотра я узнала, что будет и третий сезон, который закончат снимать в 2018 году.
Ну что ж, посмотрим, возможно будет чем удивить и поразить зрителей.

Хотя и нудноват второй сезон, рекомендовать буду, так как один раз посмотреть можно.

natsha
написала 7 января 2017 в 21:25

Меня разочаровал второй сезон!

gur55
написал 9 января 2017 в 14:55

Первый "Мажор" смотрел с большим удовольствием, чем второй. Согласен с вами полностью!

Thank You
написал 9 января 2017 в 21:19