Отзыв:

А мне всё равно старая обычная Аленка больше нравится.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусная, порциями.

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

На самом деле, не смотря на мой ник, я не очень люблю сладости, практически не ем конфеты, пирожные, шоколадки (исключение только шоколадки Дав и Милка). Но есть одна шоколадка знакомая с детства, думаю все поняли о чем я, а именно о шоколадках Алёнка. Такая родная и любимая шоколадка.

Совсем недавно увидела в магазине порционный молочный шоколад Аленка с молочной начинкой. Из любопытства, чем же нас решил порадовать производитель, я купила шоколадку. Цена вопроса всего руб.
Шоколад находится в картонной коробочке с изображением уже всем известной Аленки. Упаковка удобная, ее можно множество раз открывать и закрывать. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, хранении и производителе. Состав вполне приличный, кого интересует калорийность, то на 100 г. Продукта приходится 570 ккал.
Каждая шоколадочка находится в индивидуальной упаковке, что очень удобно. Одна порция состоит из двух плиточек. Внутри каждой плитки есть молочная начинка белого цвета, причем её достаточно много, не пожалел производитель. Как я уже говорила, шоколадка сладкая, но зубы от нее не ломит, всё в ней в меру.
Шоколадка мне понравилась, очень нежный вкус, причем не приторный. Как раз подходит к чаю, но всё же помним о его калорийности, не стоит увлекаться. Сыночку шоколадка тоже пришлась по душе.
Конечно же я рекомендую попробовать порционный молочный шоколад Аленка всем любителям этой шоколадки, но мне всё же роднее старая, добрая Аленка в обычной шуршащей обертке.