Отзыв:

А из нашего окна чистота одна видна

03.09.2015
Оренбург
Дата: 30.10.2015
Достоинства: моет без мыльных разводов и тусклости
Недостатки: нет

Средство для мытья стёкол и окон "Clin "Блеск и сияние" +спирт" я впервые попробовала года 3 назад. Привлекла изначально цена в магазине, и вдобавок я увидела что он на спиртовой основе, а при уборке стёкол и окон это немаловажный плюс, так как это помогает добиться более быстрого и чистого результата без мыльных разводов и пятен.

Решила попробовать, всё равно приближался праздник Пасхи и нужно было сделать весеннюю генеральную уборку в квартире.

Мне понравилось средство для мытья окон и стёкол "Clin "Блеск и сияние" +спирт" своей компактной и удобной для держания в руке упаковкой, а также "умным" пульверизатором, еоторый можно настроить на режим с пеной, что очень удобно и нужно при мытье окон и зеркал, чтобы не брызгать в пустую область или же на другие участки куда нежелательно попадание брызг к примеру, да и экономное расходование средства достигается за счёт этого.

С тех пор я им пользуюсь регулярно и советую всем знакомым. Он очень экономичен и хватает его весьма надолго. Цена полностью оправдана! Теперь не нужно мучиться и натирать до блеска все окна, достаточно нанести пенку "Clin "Блеск и сияние" +спирт" и вытереть досуха сухой махровой влаговпитывающей тряпочкой.