Отзыв:

В целом идея неплохая, но модераторы слепы порой.

03.09.2015
Оренбург
Дата: 26.10.2015
Достоинства: Быстрая оплата отзывов
Недостатки: Все самом отзыве
Рейтинг: -1

С сайтом отзывов "otzovik.com» я познакомилась равно как и со "СпасибоВсем.ру" около 2 месяцев назад.

Сначала была в восторге от "Отзовик", но сейчас порой расстроена. Дело всё в том, что на сайте "Отзовик" есть правила сайта, одно из которых гласит что на один товар рекомендуется писать не более 30 отзывов, начиная с 31 отзыва отплата за отзыв просто не начисляется. И некоторые находчивые граждане, просто создают дублёры этого товара, на который уже написано 30 отзывов, конечно же с целью заработка. Это абсолютно не справедливо, потому что теряется общая, здравая оценка товара.

Ещё о непонятной системе происходят сами начисления. К примеру, я выбираю товар, пишу о нём отзыв, но я не знаю популярность этого товара и другого в целом то тоже! А начисления наивысшие идут именно за наибольшее количество символов и актуальность товара или услуги! А откуда ж знать нам, простым, смертным копирайтерам об актуальности товара то? В этом плане система завуалирована.

Ещё аспект, к который меня расстраивает, а бездействие в этом плане модераторов расстраивает. Есть там система "взаимного плюсования", то есть то что друзья по сайту заходят друг другу на отзывы и голосуют за отзыв независимо от актуальности и полезности отзыва, просто по системе "Ты мне-Я тебе". Поэтому я и не добавляю новых и неизвестных друзей, и не огорчаюсь их удалению с моего списка друзей за мою холодность к их отзывам некоторым. Я могу проголосовать там только за то что мне и в самом деле полезно.

За да месяца, я вывела там 300 рублей и это за 177 отзывов!!! Обидно и досадно.

Ну да и ладно. Надеюсь, как истинный оптимист, что когда-нибудь, модераторы сайта станут более внимательными и честными.

dari
написала 28 октября 2015 в 23:17

Круто. Мне никогда столько не написать, просто нет времени. Конечно, хотелось бы, особенно при такой трудоспособности, чтобы оплата была достойной, но на подобных сайтах это вряд ли.

Weronika2015
написала 29 октября 2015 в 09:51

Я работала несколько лет назад с отзывами в медицинских центрах. Там оплата намного круче и выше.

Neeo
написала 3 ноября 2015 в 11:26

Если видите дубль товара, смело пишите админам, за это вообще то ""находчивых" наказывают. в том числе и рублем.

Weronika2015
написала 3 ноября 2015 в 12:05

Не хочется как-то "мышкой-стучалкой" быть...