Отзыв:

А для меня флап стал как вторая семья

05.06.2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Сайт с большой проходимостью, есть возможность общения с интересными людьми
Недостатки: Люди, создающие проблемы из ничего

Посмотрела я разные отзывы, особенно негативные - про группировки, про неорганизованность и бардак. Сразу вопрос возникает - господа, а кто ж обстановку нагнетает? Так мы сами и нагнетаем. Есть такая поговорка "Будьте проще и к вам люди потянутся" - как-то так.

Почему-то когда я пришла с полгода назад на этот сайт (на флап) и написала свой первый отзыв, на меня особо никто внимания не обратил. Ну пару плюсов я заработала и то ладно. Не все же сразу.
Стала потихоньку писать отзывы, читать других. Отметила для себя самых интересных и информативных авторов и стала их постоянным читателем.
Мои отзывы тоже стали отклик находить (нет, не о геморрое и не о молочнице, не пишу о таком - не страдаю), появились интересные дискуссии.

То, что флап как социальная сеть - да, соглашусь отчасти. На каком ещё отзовике сможешь так душевно поболтать? Ну а то, что взрослые женщины пишут открыто откровенные отзывы... А мало ли, как они живут. А может быть там есть сидячие и лежачие инвалиды, о которых родственники и друзья забыли и они находят отдушину на этом сайте и пишут обо всем, что видят. А может быть человек в командировках все время и ему хочется с кем-то пообщаться. А может быть просто одиноко. Люди, прячась за масками и примеряя на себя чужие имена, порою такое творят. Зато под своим именем они белые и пушистые. Я не вижу ничего плохого в том, что на флапе открытая система написания отзыва.

Что касается тем для отзывов. А чем не нравятся отзывы о презервативах? Простите, лучше пусть эта информация будет в общем доступе, чем ваш ребенок принесет в подоле в старших классах. Мне в школах об этом не рассказывали. Родители тоже были не обучены говорить с детьми на такие темы. Узнавали все от старших сверстников.

Другое дело - как подана информация. Вот здесь да - можно иногда постыдиться некоторых откровений, но я проходу мимо оных, так как не интересуют.

Почему флап стал как вторая семья? Потому что я нашла на этом сайте интересных людей, которые пишут действительно информативные отзывы. Потому, что с этими людьми можно пообщаться в личке на интересующие меня темы и чему-то научиться. Есть некоторые авторы, у которых обычный отзыв написан таким языком и с юмором, что эти отзывы даже детям хочется перечитывать (это воспоминания из детства). Когда читаешь такие отзывы, невозможно остаться равнодушным. Мы ведь читаем книги известных писателей (и неизвестных тоже), мы ведь восхищаемся чужими фантазиями (кто-то классику любит, а кто-то молчанием ягнят зачитывается). И в лицо этих писателей все знают (или узнают, придет время). Никто же не выговаривает им за описание разного рода подробностей. Потому не вижу никакой дикости в содержании отзывов на флапе - в сравнении с некоторыми произведениями известных авторов они просто ангелы. Ведь все познается в сравнении - не правда ли?

Не место красит человека, а человек - место. И если кто-то там не прижился, он либо не захотел этого, либо изначально повел себя негативно в отношении этого сайта. Я как писала, так и пишу то, что хочется. Как плюсовала то, что мне нравится, так и плюсую. И да, я пишу для души, так как 200 рублей за полгода - это не заработок.
Что же касается этого отзовика - отзывы ещё на модерации, но я хожу по пользователям и плюсую то, что мне приглянулось и оставляю комментарии. На этом сайте тоже есть что почитать и посмотреть. И отзыв о флапе по счету восьмой из написанных и отправленных на модерацию (не ради флапа сюда зашла).