Отзыв:

А денежка идет!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.10.2019
Достоинства: Честная оплата, высокая оплата за просмотр отзыва, большой приветственный бонус
Недостатки: Необходимость очень подробного указания названия объекта, сайт не так популярен, как другие сайты отзывов

На сайте СпасибоВсем я давно, с 2015 года. СпасибоВсем стал сайтом, на котором я училась писать отзывы. Одновременно была зарегистрирована на ОтзывПро, но от него вскоре отказалась, а вот здесь осталась и бросать не собираюсь.

Подарочный бонус в 300 рублей мне получить не удалось, точнее не весь. На 100 р меня оштрафовали за активное взаимное написание комментариев. С того момента я больше так не промышляю. Я читаю отзывы тех, кто прочитал мои, но больше уважения ради, а не для "бешеной" денежной выгоды.

И, несмотря на то, что я отказалась от взаимных комментов, денежка все равно идет, и идет не плохо. По крайней мере, на СпасибоВсем в день у меня пассивный доход выше, чем на Отзовике, хотя здесь отзывов в два раза меньше. Наверное, так получается из-за большей платы за просмотр отзыва.

Если бы СпасибоВсем был так популярен, как те же Отзовик или Айрик, то на нем и вовсе хорошие деньги можно было бы заработать. Очень редко, когда ищешь что-то в поисковике, появляются искомые объекты с отзывами на Спасибо. Сразу вылезает Отзовик, Айрекомнд или даже ОтзывПро. Честно говоря, я даже удивляюсь, откуда берутся просмотры (чему очень рада), но все же они есть.

И вот, например, скрин денежных начислений за последние дни. Это в основном живые просмотры.

Я стараюсь писать о предметах, отзывы на которые искала бы сама. Именно это и есть основа написания моих отзывов. И, да, большая часть доходов идет от живых, реальных просмотров.

На Спасибо в общем-то пишется легко, отзывы теперь модерируются быстро - за несколько часов, не то, что раньше - висели по 3-4 дня на модерации. Минимум символов небольшой - 700 знаков.

Не совсем удобно, что потом, со временем нельзя отредактировать написанный отзыв, иногда нужно что-то добавить или изменить. На эту же тему можно написать только через полтора года.

Единственный момент, который притормаживает лично меня - это слишком подробное описание названия объекта отзыва, со всякими артикулами, моделями и т.п. Иногда соберешься написать о чем-то, но понимаешь, что артикул объекта днем с огнём не сыщешь и все, ушла тема.

А в остальном СпасибоВсем меня полностью устраивает. Платят честно, зазря не штрафуют. Думаю, при написании отзывов на актуальные темы, начиная с базы где-то в 500 штук, (да еще если и активные рефералы появятся, лично у меня их нет), пассивный доход будет вполне нормальный.

Matilda88
написала 20 октября 2019 в 04:42

мне тоже сайт нравится. Только у меня отзывов как у вас, а доход на порядок ниже(

gpachkolina
написала 20 октября 2019 в 08:07

П что за доход от реферальной программы ?

berta2015
написала 20 октября 2019 в 12:54

Доход от просмотра отзывов авторов, которые зарегистрировались по Вашей реферальной ссылке.

Аленушка
написала 20 октября 2019 в 21:25

Это если вы пригласили кого-то из авторов, он по вашей реферальной ссылке зарегистрировался (смотрите у себя в кабинете), а затем будете получать доход 10% от его доходов.

wr1025
написал 20 октября 2019 в 09:43

К этому отзыву можно добавить еще кое-что. Плюс - есть объекты с бонусными начислениями, минус - их мало. А так соглашусь во многом с данным отзывом.

mary83s
написала 20 октября 2019 в 10:15

Согласна с вами, еще бы добавить плату за написание вообще бы было супер!))

natsha
написала 20 октября 2019 в 12:31

Мне очень нравится, что с ростом репутации, автоматически повышается оплата за просмотры. Что можно писать повторный отзыв, пусть и через 500 дней. Я в своем отзыве писала, что не могу вставить ссылку, теперь научилась. Хотя там и учиться было нечему)) Вообще сайт постоянно развивается, работу предлагает на постоянной основе, бонусные отзывы. Правда я только одну тему подходящую для себя нашла. Фотографии можно вставлять "кучкой", а не как на Отзовике по одной. И самое главное вывод! На киви-кошелек без единой копейки потери.

vlamoza
написала 20 октября 2019 в 15:36

Тоже люблю этот сайт, согласна с каждым словом автора.

emoemoemo
написал 20 октября 2019 в 17:16

Ваши отзывы действительно полезные, вы идёте в правильном направлении :)

berta2015
написала 21 октября 2019 в 11:41

Спасибо.

Afekofa
написал 20 октября 2019 в 20:07

Хорошо бы увеличить количество конкурсов и проводить их 2 раза в месяц. Увеличится посещаемость и активность пользователей.

написала 16 ноября 2019 в 00:33

Согласна, на конкурс хоть разок попасть бы))

mastermiha
написал 25 октября 2019 в 01:05

Довольно неплохой у вас ежедневный доход, а что касается реф.программы, то от нее высокого дохода можно не ждать, большинству партнеров хочется совершенно другого от проекта, поэтому зарегистрируются, день побудут и уходят

galka2767
написала 30 октября 2019 в 18:49

на счет реф. - никто не хочет пахать на другого, поймите. Только те, кто в этом совсем не разбирается, подписывается на другого человека. Умные идут самостоятельно. На кюкоммент я работаю на другого человека. Порой это выбесивает.

написала 16 ноября 2019 в 00:30

А мне все равно, какая разница, если с меня ничего не снимается? Пусть и капает кому-то тоже денежка.

написал 6 ноября 2019 в 01:48

Очень интересно. Благодарю за информацию. Я здесь недавно, поэтому для меня очень ценная информация

написала 16 ноября 2019 в 00:34

Интересно было почитать, у меня доход по скромнее, но все равно что-то капает и это приятно))