Отзыв:

6 в 1 - палетка нюдов на весну от L'Oreal Paris.

21.02.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Сразу 6 оттенков помад color riche, шикарный футляр, компактность, большое зеркало и удобная кисточка в комплекте.
Недостатки: нет

Обычно перед покупкой косметики я тщательно изучаю отзывы в интернете, смотрю свотчи, а если средство доступно оффлайн – тестирую еще и в магазине. Но в этот раз, увидев новинку, палетку помад Color Riche от L’Oreal, я просто влюбилась в нее и, недолго думая, решилась на покупку без затеста. Вот просто увидела и сразу купила. И сегодня спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Итак, этой весной любимая многими марка L’Oreal Paris выпустила очень необычный для масс-маркета продукт для губ – две палетки помад в нюдовых и красных оттенках. Делюсь впечатлениями о нюдах.

Оформлены палетки просто сногсшибательно. Cвоим оформлением они очень напоминают мне люксовый бренд Yves Saint Laurent. Великолепный футляр под золото выполнен из качественного пластика, и имеет довольно компактные размеры- 5,5 см x 9,5 см. Палетка легко умещается на ладони, ее удобно держать в руке, и при необходимости можно брать с собой – в косметичке она занимает немного места.

Футляр закрывается на прочный замочек со щелчком, открыть который при необходимости не составляет труда, но случайно где-то в сумке сам футляр не откроется ни за что.

Крышка футляра открывается на 180 градусов, на внутренней стороне довольно удобное зеркало.

В комплект входит еще и плоская широкая кисточка из искусственного ворса для нанесения помады, для меня она оказалась очень удобной.

На обратной стороне палетки указан ее вес- 6 гр. и страна-производитель- Италия.

Запах помад такой же как и у классических Color Riche.
Ну а качество лореалевских колор ришей в рекламе не нуждается))). Помады очень приятные, кремовые, нежные. Наносятся равномерно, стойкие на губах и по контуру, в белую полоску на стыке губ не скатываются, недостатки губ не подчеркивают. В носке комфортны, губы не сушат.
Палетка содержит 6 нюдовых оттенков помад, вес каждого оттенка -1 гр.

Оттенки по порядку слева направо:
1-очень светлый беж, практически сливается с цветом кожи.
2-лососёвый оттенок.
3-бежево-персиковый оттенок.
4- цвет пыльной розы, очень красивый оттенок.
5-бежевый без розовинки.
6- коричневый.
Все оттенки без перламутра.

Мне палетка очень понравились. Шикарное оформление, которое может дать фору люксу, удачная идея разместить несколько оттенков в одной компактной упаковке, замечательное качество помад и доступная цена - вот те преимущества весенней новинки, которые, безусловно, сделают ее хитом. И как минимум посмотреть ее я бы советовала.
Спасибо, что заглянули! Будьте красивы!

Ирин-Ка
написала 2 апреля 2016 в 14:12

какие интересные оттенки, самые оптимальные и ходовые!

написала 2 апреля 2016 в 19:18

Оттенки супер, да и сама идея палетки помад необычна для масс-маркета, раньше только люкс и проф-марки выпускали такие средства, но там и цена в 2-3 раза выше.

little23
написала 4 апреля 2016 в 12:21

Даже меня заинтересовала эта палетка, хоть я и не любитель помад)

написала 4 апреля 2016 в 15:27

Очень необычная вещь! Я тоже не особо люблю помады, но пройти мимо этой прелести не смогла))).

Thank You
написал 22 мая 2016 в 02:42

Мне кажется, что светловаты. Но, дело не в этом. Я просто люблю смешивать чистые цвета самостоятельно.

написала 22 мая 2016 в 07:04

Только самый первый оттенок выбеливает губы, а остальные смотрятся очень нежно и естественно ))). А самостоятельно смешивать - это круто! )))