Отзыв:

Потрясающие оттенки теней и отличное качество за смешные деньги.

21.02.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Красивые оттенки, высокая пигментация, легко растушевываются, ровно ложатся на веко, хорошо наслаиваются, долго держатся.
Недостатки: За такую стоимость нет

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего отзыва! Сегодня расскажу вам о палетке теней, которая совершенно неожиданно стала одной из любимых и часто используемых. Многого от этой палетки я не ждала, потому что, во-первых, она стоила очень недорого, что-то порядка 200 рублей, а во-вторых, палетка китайского производства, а китайским производителям доверять как-то не принято )). Но в сети все почему-то восхищались этими палетками, мне стало интересно и я решила попробовать.

Упаковка - очень простенькая, пластиковый футляр с прозрачной крышкой, что довольно удобно при выборе оттенков. Закрывается плотно на защелку, открывается без сложностей, крышка откидывается на 180 градусов.

На упаковке есть защитная пленка, гарантирующая, что до вас палетку никто не открывал (она находилась как раз в области замка).

На обратной стороне упаковки есть стикер с описанием состава, штрих-кодом, информацией о производителе, сроке годности и о весе теней в палетке.

Вес палетки - 3,5 грамма, то есть вес каждого оттенка составляет чуть более 1 грамма.

Также есть поролоновый спонжик и кисточка из синтетического ворса для нанесения теней. Я пользуюсь другими кистями для нанесения теней, поэтому сразу отложила их из палетки.

Оттенки в палетке подобраны очень здорово -

1- бежево-розовый оттенок, сатиновый, предназначен для нанесения под бровь ( что следует из надписи на оттенке в палетке), очень мягкий, шелковистый, легко набирается на кисть и может чуточку пылить. Пигментация просто супер! Я наношу его и под бровь, и на все веко, использую оттенок как соло, так и в качестве базы для последующих оттенков.

2- черно-коричневый с золотистым шиммером, предназначен для затемнения складки века, но прекрасно смотрится и при нанесении соло на все подвижное веко в вечернем макияже глаз. В палетке больше выглядит как коричнеый, но при растушевке -самый настоящий черный. Пигментация на высоте, на кисть набирается легко, чуть пылит, на веко наносится ровно, не плешивит, отлично тушуется и наслаивается. В общем, оттенок совершенно беспроблемный по качеству.

3- светлый сатиновый тауп с лиловыми нотками, очень красивый и благородный оттенок, здорово смотрится при нанесении на все подвижное веко. Качество также выше всяких похвал - шелковистая текстура, высокая пигментация, ложится на веко ровно, при наборе на кисть пылит из-за своей мягкости. Растушевывается очень быстро и легко.

Тени нанесены на базу:

В течение дня на базе держатся до победного, не скатываются, не тускнеют. Удаляются без проблем любым средством демакияжа.

Ни аллергии, ни раздражения глаз тени не вызвали, а у меня очень чувствительные глаза плюс я ношу контактные линзы.

В общем, палеткой я осталась более чем довольна, собираюсь продолжить знакомство с тенями этой марки.

Надеюсь, мой отзыв оказался полезен ))) До скорой встречи! )))