Отзыв:

50 оттенков романтики

26.02.2014
Дата: 03.08.2020
Достоинства: идея
Недостатки: странный герой

Очень популярный фильм, у меня было некоторое мнение о нем, но вдруг захотелось посмотреть. Это история о золушке из супермаркета и принце на дорогой иномарке. Принц похож скорее на волка. Рыцарь печального образа с извращёнными наклонностями.

Но про БДСМ я никогда ничего не смотрел, решил почему бы и нет. Но про это очень мало. В-основном ваниль, флирт. Нежный традиционный секс.

Очень много внимания уделено богатству героя. (машины, апартаменты, костюмы) В книге было еще больше. Там героиня отшивала бедных, но хороших парней.
Многовато штампов из обычного любовного романа. Не реалистично. Да я не против мелодрам, просто врт это он резко и грубо схватил и скрутил руки, и нежно поцеловал в шейку, животик. Сказал не люблю, прислал романтичные стихи. И тому подобное.

Это качественный фильм, но он простоватый что ли. Тему не раскрыл. Герой не впечатляет. И вроде любовь есть, а вроде и нет.

Мне понравились саундтреки и внешность героини.

Все же не верится, что я эту вещь посмотрел. Не то, что ожидал. Загадка, почему о нем столько говорили. Потому что много голых показывают? Потому что БДСМ это такая привлекательная и редкая фишка?