Отзыв:

300 рублей за 3 недели, скрины выплат и совет, как заработать больше!

28.06.2016
Дата: 07.08.2016
Достоинства: Сайт платит, оплачиваются не только просмотры, но и написание отзывов
Недостатки: Пока не нашла

На сайте "Отзовик" я зарегистрировалась в начале июля 2016 года. Две недели активно писала отзывы (чаще всего на косметику и парфюмерию - то, чем пользовалась сама), потом уехала на море ещё на две недели. Вернулась - а на счету уже чуть больше 200 рублей, то есть минимальная сумма к первому выводу на "Отзовик" набрана. После первой выплаты можно выводить по 100 рублей, это очень удобно. Обещано, что деньги будут получены в течение 5-ти рабочих дней на вебмани, но моя первая выплата пришла раньше - примерно на третий день. Пока ждала выплату, не писала отзывы. После оплаты написала в течение недели ещё отзывов - и ещё плюс 100 рублей, деньги пришли примерно через 5 рабочих дней.

Денежек столько получается потому, что сайт платит не только за просмотр отзывов, но и за их написание. Минимальный бонус за отзыв меня был 1,84р, мой самый дорогой отзыв стоил 11,57р. Всё зависело от количества знаков и фото. Если хотите заработать больше, то нужно писать более развёрнутые отзывы примерно на 3000-5000 знаков с 5-7 штук фото. Минимум - 500 знаков, можно и без фото, но тогда и оплата будет соответственной.

Тридцатый по счёту отзыв на объект и более - не оплачивается написание отзыва, сайт автоматически вежливо об этом предупреждает. Если есть особенное желание - можно написать отзыв, денежка будет идти только за просмотры. Если оплаты вообще не будет за данный объект, то сайт опять же предупредит при попытке написать отзыв - читайте внимательно выделенные сообщения:

Наиболее хорошо на сайте просматриваются отзывы о путешествиях (собственно, в основном на них сайт и ориентирован), о технике и редкой дорогой качественной косметике. Просмотры оплачиваются в среднем по 6 копеек, это зависит от личного рейтинга автора. Размещение ссылок на внешние ресурсы считается рекламой и карается, в правилах всё подробно написано. Есть конкурсы, но я пока в них не участвую.

Итого получается: 3 недели активного написания отзывов примерно по 1-1,5ч в день, 66 отзывов = по 22 отзыва в неделю в среднем (в выходные почти не пишу, потому что занята с семьёй), по 3-5 отзывов в день, заработок 300 рублей. А ещё там можно добавлять друзей, что помогает увеличить доход в определённой степени. По сравнению с другими сайтами достаточно хорошо, лично я буду и дальше продолжать писать там отзывы, делать это легко и приятно - с модераторами я вообще не сталкивалась, всё тихо и мирно. Пишите мне личные сообщения, помогу зарегистрироваться, всё подскажу и покажу)).