Отзыв:

Сайт умер, как и его предшественники, которыми владела Ульяна

28.06.2016
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Низкая минималка
Недостатки: Плохо работает

Очередной не очень устойчивый проект, как и его предшественники - сайты Врединка и Демотик, которыми владела девушка, называющая себя Ульяна. Каждый раз возникают какие-то серьёзные проблемы, и получается, что срочно надо создавать новый сайт, не выплатив обещанные деньги писавшим сообщения. Доверия, конечно, почти никакого нет.

Но справедливости ради нужно заметить, что несколько раз оплату я всё же получила, но в сумме не более 40 рублей. В случае с Юлианией минимальная выплата была достаточно низкой (10 рублей в сравнении с предыдущими её сайтами по 150р) и набиралась она быстро. Сайт теперь работает 1 день через 3 дня, надежды на его выживания стремятся к нулю. К тому же, на сайте есть бонус тем, кто заходит каждый день. Он равен 20 рублей в месяц. А если учитывать такие серьёзные перебои в работе, то бонус этот получить будет очень и очень сложно.

Учитывая, что оплата за сообщение равно 30 копеек, в день оплачиваются не более трёх сообщений, считайте сами, сколько получается в итоге денег.

natsha
написала 18 марта 2017 в 06:13

Отредактировано 18.03.2017 в 06:14

Сайт ещё работает, после нескольких дней "комы" очнулся! Я там заработала 275 рублей, бонус 20 рублей получала много раз, но надежды на существование сайта у меня мало, последний заказ на вывод от 3 марта до сих пор не выплачен, а так пока все работает.

MsBelle
написала 18 марта 2017 в 17:26

У меня тоже мало надежды, что он выживет(

natsha
написала 23 марта 2017 в 18:09

Сегодня получила выплату, заказанную 3 марта, пока все работает.

MsBelle
написала 24 марта 2017 в 09:57

Да, проект сейчас снова ожил!