Отзыв:

222₽ за несколько часов | Сайт, который платит за любые действия | Проверено

08.02.2021
Дата: 17.03.2024
Достоинства: честно платит, быстро можно набрать минималку, быстрая модерация, дружелюбная атмосфера на сайте
Недостатки: набор текста только в реальном времени, пока еще мало авторов на сайте, пока вывод только на ЮМ

За последние несколько дней я открыла для себя целых два новых проекта, которые платят за каждое действие на сайте, и что мне приятно удивило, я уже успела получить деньги на свой счет и теперь планирую там активно работать дальше. И на сей раз хочу и с вами поделиться своей удачной находкой, вдруг и вас эта площадка тоже заинтересует.

Сперва я обнаружила сайт под названием ЗАДЕЛОМ и принялась там публиковать свои статьи, последняя была посвящена любимой актрисе, и тут администрация мне пишет, то ЗАДЕЛОМ - деловой клуб и там больше любят обсуждать, чем читать о фильмах, и мне посоветовали попробовать публиковаться на saitotziv, тем более, что там условия проще, а платят даже больше. Я сначала подумала, что нет, тянуть еще один проект будет сложно, а потом почитала правила, ознакомилась с условиями и подумала, а почему бы и не попробовать, чем я рискую? Хуже, чем на Дзене быть уже не может. Сайт платит уже сейчас, а не когда-то потом.

Прошла регистрацию по реферальной ссылке чего и вам советую, 100 рублей прилетает сразу на личный счет. Но это еще не все плюшки, в конце отзыва я расскажу более подробно, почему выгодно регистрироваться именно по реферальной ссылке и 100 рублей здесь не при чем.

После регистрации ваша активность будет 55% и пока она вырастит до 60%, писать вам полноценные отзывы нельзя. Чтобы быстро поднять свою активность, вам следует писать комментарии или писать статьи. Я рекомендую сразу писать статьи, ведь там очень лояльные условия, статьи должна быть от 2 500 - 3 000 символов, для меня это вообще ни о чем. Я привыкла писать длинные статьи до 5 000 или 7 000 символов, поэтому первым делом написала первую статью и сразу получила за нее 30 рублей (3 000 символов за 30 рублей). Далее я писала комментарии, они тоже оплачиваются, если они длиннее 500 символов, то приравниваются, как я поняла, к отзывам и оплачиваются как отзывы. Я написала несколько комментариев, чаще всего не длиннее 300 символов и за них получила от 1 до 3 рублей (за каждый).

Активность сразу повышается уже после первой публикации за комментарии на 1%, а за отзывы и статьи сразу до 5%.

Регистрацию прошла 14 марта, а уже сегодня, 15 марта, отправила на вывод свои 222Р. Я бы конечно копила и дальше, но захотелось вывести первую сумму сразу + показать вам, что сайт действительно платит. У меня там всего 3 полноценных статьи и несколько комментариев, отзывы я там еще не писала пока.

Вообще данный проект имеет еще две площадки, первая ЗАДЕЛОМ, вторая про отзывы и третья для тех, кто любит фотографироваться и фотографировать. Я бы посоветовала попробовать все три и и выбрать для себя самый оптимальный вариант. Что же касается конкретно saitotziv, это не типичный сайт отзывов, как мы привыкли к Отзовику или IR. Я бы сказала, что saitotziv принимает то, что не принято писать на популярных отзовиках. Здесь больше ценится ваш личный опыт, а не половина отзыва, которая рассказывает какая упаковка на ощупь и где вы покупали этот товар. Здесь легко писать, я лично написала в первую очередь о тех площадках, которые меня разочаровали с годами, почему я должна об этом молчать? Пусть люди четко понимают, что Отзовик уже умирающий проект, что Дзен беспокоится только о своих заработках и так далее. Тем более 3 0000 символов набирается быстро, а сумма радует, ведь ни один молодой проект этим похвастаться не может на сегодня. И почему бы не использовать эту возможность, пока она есть?!

Что касается хейта, я так понимаю, что два года назад у этой площадки было совсем другое руководство, эти ребята там наворотили дел из-за чего половина авторов оттуда ушла. Пока на сайте ничего подобного не вижу, конечно, буду тестировать дальше и делиться своими впечатлениями. На сайте очень много брошенных профилей, я так понимаю, это те, которые ушли оттуда несколько лет назад. Активных авторов там сейчас мало. Поэтому самое время пополнить эти ряды. Неизвестно, что будет дальше и как проект будет развиваться, но сейчас он платит и это огромный плюс.

А теперь по поводу реферальной ссылки, выгодно по ней регистрироваться, потому что тот человек, который вас туда, так сказать, привел, будет к вам, забегать на страничку. Ведь он видит вашу любую активность на сайте. А значит, к вашей персоне будет больше внимания, а дальше, я думаю, уже не надо пояснять почему это выгодно. 1 просмотр = 40 копеек из поисковых систем. У меня так очень неплохо получилось на сайте ЗАДЕЛОМ, каждый день ко мне заходят люди и читают мои статьи. Так что все хорошо индексируется, а кто-то там жаловался, что нет просмотров. Вывод денег на электронный кошелек ЮМ.

В любом случае, я рада, что открыла для себя два новых проекта.