Запах
Стойкость
Отзыв:

100%-й фактор притяжения!)

12.01.2014
Россия
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Стойкость, оригинальность, притягательность!
Недостатки: Никаких!
Запах
Стойкость

Туалетную воду Экспо, как звучит ее название на французском языке, я покупала в интернет-магазине концерна Daniel Jouvance, которому принадлежит марка Galerie Noemie, в бытность его деятельности на территории России. К сожалению, продажи этой замечательной косметики и парфюмерии больше не производятся в России. Купить продукцию можно лишь на европейских сайтах.

Это сладкий, но не приторный точно, всегда притягательный для всех аромат. Без комплиментов и живого интереса и вопроса - "Какие у тебя духи?", как правило, ношение аромата не обходится!:)
В нем очень красивые ноты, внимание - именно цветов ванили, какао, мускуса, и что очень оригинально со всем этим великолепием звучит, и придает ему характерную, элегантную нотку - кедр.
Надо добавить, что теперь этот аромат выпускается в другой упаковке, я же, сфотографировала старый, имеющийся у меня вариант (есть и новый), который имеет точно такой же аромат, что и новый.

Квантика
написала 15 января 2014 в 12:29

Судя по описанию - абсолютно мой аромат!

Loreley
написала 15 января 2014 в 17:12

Отредактировано 15.01.2014 в 17:12

Спасибо) С этим ароматом я уже не расстанусь никогда) Он попадает точно в цель)

Macadamia
написала 18 января 2014 в 00:38

Как вкусно звучит описание! Зимой такой вкусный аромат как раз показан - просто идеален)))

Loreley
написала 18 января 2014 в 12:31

Отредактировано 18.01.2014 в 12:33

Знаете, летом он не хуже звучит) Даже не пугает сладостью, т.к. не приторный, несмотря на десертные нотки)) Удивительная композиция, наверное это единственные духи со сладкими нотками, которые я способна перенести)
Жаль, флакон на фото вышел далеко не таким красивым, каким является на самом деле) Это очень стильный розовый кубик льда)