Запах
Стойкость
Отзыв:

Роскошь для принцесс!)

12.01.2014
Россия
Дата: 15.01.2014
Достоинства: Изысканный, стойкий, неординарный аромат.
Недостатки: Никаких!
около 5 500 р.
Запах
Стойкость

Это духи Шахерезады!) Я из-за них не спала ночь!) Заснуть - просто нереально. Это необъяснимое воздействие на все слои сознания и подсознания. Аромат арабской ночи удался создателям на славу!

Заставляет мгновенно перенестись в теплую, темно-синюю летнюю ночь под открытым небом во дворе королевского дворца в Аравии.. Поют сверчки, легкий ветерок ласкает кожу, звезды сверкают... На мраморном столике лежит яблочный пирог... аромат яблок смешался с пьянящей корицей... Из открытого окна доносится пачульный дым из бахурницы... Все это дразнит и смущает сознание, наступает волнующее желание успеть что-то, нестись куда-то, догонять кого-то!...)
Никогда доселе ничего подобного не знала, - это первозданная, бережно сохраненная самоё суть драгоценных ароматов живых растений!

Дамы и господа!) Осторожнее с этим ароматом - вы рискуете быть съеденными заживо вашими любимыми!)

Macadamia
написала 18 января 2014 в 00:40

Обалдеть просто - представила эту красоту... даже сверчков услышала! Только вот аромат могу лишь нафантазировать - совсем незнакомый)))

Loreley
написала 18 января 2014 в 12:36

Дааа, такой аромат я никак не смогла бы представить, пока не вдохнула его!)) Это нечто шедевральное!))