Отзыв:

Хорошие недорогие витамины для мамочек (+сравнение с витаминами Элевит)

11.02.2016
Уфа
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Недорогие хорошие витамины

Витамины "Компливит Мама" я пью уже вторую беременность. Первый ребенок родился здоровым, и у меня особых проблем со здоровьем, после рождения ребенка, также не наблюдалось.

Во вторую беременность гинеколог прописывал пить комплексные витамины "Элевит", но придя в аптеку я мягко говоря удивилась: какая же значительная разница в цене у этих витаминов.

Витамины "Компливит Мама" стоили всего 150 рублей, стоимость витаминов "Элевит" приближалась к 500 рублей.

Сравнив составы этих витаминов, оказалось, что разница в составе абсолютно незначительная. Разве что в витаминах "Элевит" есть помимо других D3, и концентрация состава витаминов разная, а в остальном состав идентичен. В Элевите, как и в Компливите 30 таблеток. Возникает вопрос: "зачем платить в 3 раза больше?", если можно купить витамины нашего производителя "Фармстандарт - УфаВита".