Отзыв:

Эффективный препарат в борьбе с симптомами гриппа и простуды

11.02.2016
Уфа
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Как рукой снимает самые неприятные симптомы гриппа и простуды; приятный на вкус.
Недостатки: Значительно дороже аналогов
430 р

ТераФлю Экстра наша семья открыла для себя около пяти лет назад. С тех пор, с наступлением холодов ТераФлю Экстра появляется в нашей аптечке.

ТераФлю Экстра я обычно покупаю в аптеке Фармленд. Стоимость одной пачки около 430 рублей, но по скидочной карте Фармленд, он мне обходится в 370 рублей. В пачке 10 пакетиков с порошком. Порошок разводится в горячей кипяченной воде.

ТераФлю Экстра имеет выраженный яблочно-коричный вкус и аромат. Пить ТераФлю Экстра одно удовольствие. Примерно через пол часа такие симптомы как головная боль, температура, заложенность носа и слабость снимает как рукой. На каждом пакетике, как и на упаковке есть вся необходимая для потребителя информация: состав, показания к применению, противопоказания, способ применения и т.д. Из противопоказаний стоит отметить беременность и период грудного вскармливания, но есть и другие.

С недавних пор обратила внимание, что в аптеке есть и таблетки ТераФлю, цена у них значительно ниже, чем у ТераФлю Экстра в пакетиках.