Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Я худею, я в процессе

20.03.2017
Россия
Дата: 20.03.2017
Достоинства: похудела на несколько кг, по утрам снижен аппетит
Недостатки: ожидала большего эффекта
Менее месяца

Я очень люблю вкусно покушать, к тому же, мой режим работы обычно не часто предполагает нормальный человеческий обед - я на работе, когда у моих клиентов обеденный перерыв в самом разгаре. Поэтому гамбургеры, пышки, пончики - мои лучшие друзья. И они же - постоянные враги моих размеров.

Домой тоже прихожу поздно, и это не редкость. Не смогу уснуть, пока не съем пирожное или пакетик чипсов. Как результат - лишний вес давно уже перевалил за все допустимые нормы.

Я перепробовала уже очень много различных пищевых добавок, таблеток, разрекламированных средств и могу написать средних размеров энциклопедию по их эффективности.

Киллер Калорий для меня - что-то новенькое.
Очень нравится, что его можно использовать в качестве напитка. Убиваешь разом двух зайцев: и позавтракал, и коктейль для похудения выпил. И есть не хочется, и внутри тебя уже пошел процесс сжигания лишних жировых отложений.

Пью уже 2 недели. Ушло примерно 2,5 кг. Это с тем, что я по-прежнему не могу по вечерам обойтись без плюшки-другой. Как ни стараюсь, не могу перестать есть после 18 ч. Возможно, с этим ограничением эффект был бы лучше.

Дисбактериоза не наблюдаю, хотя обычно на имбирь у меня всегда подобная реакция, поэтому и не могла худеть на имбирном порошке или корне. На вкус напоминает какао. Так как заливаю крутым кипятком, получаю полный эффект горячего напитка с утра.
Вроде неплохая задумка.