Отзыв:

Возвращает зубам естественную белизну

12.03.2017
Смоленск
Дата: 01.06.2017
Достоинства: оттенок зубов стал светлее, не скрипит на зубах, легкий привкус мяты
Недостатки: плохо пенится, неэкономный расход
Менее месяца

Я, как и всякая девушка, стараюсь следить за своей внешностью. Это касается и моих зубов, вернее их здоровья и белизны. От природы они у меня достаточно светлые (не идеально белые, конечно), но постоянное употребление кофе и чая со временем сделало их темнее. Поэтому мне приходится постоянно пользоваться отбеливающими пастами.

На салонную чистку я не решаюсь, так как для меня это уже экстренные меры, если ничего другое не поможет. А все эти домашние отбеливающие комплексы не вызывают у меня доверия, так как несколько лет назад я такой ерундой уже попортила себе зубы. Вернее эмаль, которую потом пришлось восстанавливать очень долго. Именно поэтому сейчас я пользуюсь только отбеливающими пастами и ополаскивателями.

О пасте White Lotus Remove Bad Breath узнала через соцсети. Изначально она у меня вызвала некоторое недоумение, вернее ее цвет, так как в большинстве случаев зубные пасты бывают белого или светлого цвета. Но затем обратила внимание на ее состав, в который входит активированный уголь, и стало все понятно.

Пастой пользовалась больше месяца. Результат заметила уже через пару недель. Нет, они не стали белоснежными, но все равно намного светлее, даже несмотря на то, что количество выпитого кофе за день я так и не снизала. Но мне не очень понравилось то, что она практически не пенится, поэтому во рту при чистке возникает ощущение, будто просто прошелся по зубам щеткой с порошком, а не пастой. Из-за этого она не экономна в расходе и быстро заканчивается.
Сейчас свой первый тюбик пасты я уже закончила и пока в раздумьях о целесообразности покупки следующего. Но эффект от нее есть однозначно.