Параметры объекта
1
отзывы
3.68
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Вкусный творожок, но состав с минусами и цена высоковата

Регистрация:
29.05.2014
Откуда:
Краснодар
Репутация:
6817
Отзывы:
531
Дата: 04.06.2026
Достоинства: вкусный, нежный, сладости умеренно
Недостатки: нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
135
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +6

Мне лично очень нравятся "творожки" ТМ Карат. Все без исключения вкусы покупала, больше всего понравились вкусы "малина" и "абрикос". Но тут все на любителя и не могу сказать, что они самые вкусные. Просто именно эти два мне нравятся больше остальных.

Цена большой ванночки у нас в магазине у дома 135 рублей. Как мне кажется цена высоковата, творожная масса со вкусом других производителей не хуже уж точно по качеству и вкусу стоит до 90 рублей в большинстве магазинов. Разница разве что в упаковке. Тут пластиковая ванночка, у других марок мягкая упаковка.

Состав расписан на фольгированной "крышке", шрифт очень мелкий и я не смогла разобраться что в составе пока не пришла домой и не увеличила фотографию. Минусы есть, как и у всех подобных продуктов. Идеальные только фермерские и то единично, но их и найти сложно, и срок годности минимальный.

Консистенция приятная, масса воздушная. Сладости умеренно и это мне очень нравится, вкус малины максимально близкий к натуральному. Съедается моментально, не замечаю как заканчивается настолько вкусный "творожок".

Рекомендую купить на пробу небольшую ванночку, есть и маленькие у данной марки. Но, выгоднее брать вот такую вот за 135.

От меня за вкус оценка отлично, состав не буду учитывать в данном случае.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
Olga-Sy
написала 4 июня 2026 в 23:46
Статус: Звезда сайта

Мне у Карата зерненый сыр нравится. Надо будет и такие творожки попробовать. Состав... наверное в наше время ради идеального состава придется самим всё готовить (и сразу есть).

Рейтинг: +1
Eleanor
написала 5 июня 2026 в 05:19
Статус: Звезда сайта

А я и не знала, что Карат творожки выпускает, думала только сыры плавленные.

Рейтинг: +1
Katarina
написала 5 июня 2026 в 13:22
Статус: Звезда сайта

Слишком нежный на мой вкус.

Рейтинг: +1
EvgeniaH
написала 9 июня 2026 в 10:29
Статус: Звезда сайта

Вкус малины, а в твороге ее нет

Рейтинг: +1
Север
написал 10 июня 2026 в 08:21
Статус: Звезда сайта

Не знал, что есть такая продукция у Карата. Полезный отзыв.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.