Качество продукции
Отзыв:

Удачно удалось купить Nic Out по акции

19.10.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Очищают сигаретный дым, фильтры легки в использовании. распродажи на сайте продавца
Недостатки: Прохожие иногда недоверчиво косятся)) дорого если без акции
Менее месяца
300 р по акции
Качество продукции

Совсем недавно от коллеги слышала о таких фильтрах для курения, которые помогают заметно снизить вред от сигарет. Оказалось что речь шла о фильтрах Nic-Out Чистокур, которые я и решила купить. По словами моей коллеги данные фильтры очищают дым от вредных примесей, который мы вдыхаем.

Так вот, заказала и я эти фильтры, при чем удачно попала на акцию и купила всего за 300 рублей! Хорошая цена, т.к. на сколько я поняла в обычное время их стоимость выше 1000 рублей... короче попала на распродажу ))

Привезли фильтры, начала сразу пробовать, надеваются они на сигарету легко и просто (типа мундштук), никакого дискомфорта при курении не возникает, все также. Дым сигарет становится помягче, а уже после нескольких сигарет в фильтре видны черные смолы и никотин... кошмар и это мы вдыхаем в наши легкие. В общем, курю я совсем чуть-чуть, но задумалась о том, чтобы совсем бросить. Хотя с данными фильтрами может и можно побаловаться еще :)