Ну если и без Милы эффектно засняли, то можно посмотреть!
Триумфальное возвращение хоть и без Миллы Йовович
|
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
19282
Отзывы:
3929
|
Дата: 21.09.2026 Достоинства: сюжет, финал, музыкальное оформление, юмор
Недостатки: не нашла
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +2
|
Посмотрела новый американский фильм ужасов. Франшиза, как правило, позволяет приблизиться к первоисточнику. Но не в этот раз. Зака Креггера, на мой взгляд, снял самую крутую «Обитель зла». "Переплюнув" самый первый, вышедший с Миллой Йовович!!!
Не смотря на море крови и прочих необходимых для хоррора атрибутов, сюжетная линия увлекает. Прекрасно наложенные спецэффекты, качественные монстры и восхитительное музыкальное сопровождение отполировали удачным юмором (если можно применить это понятие к фильму ужасов).
Смотрится на одном дыхании. Видно, что ИИ приложило свою "руку", но тем не менее, фильм получился удачным! Не являюсь ярым поклонником фильмов ужасов, этот достоин пристального внимания и потраченного времени.
Настоятельно рекомендую к просмотру!








