Смотреть не буду, раз не интересный
Столько лишнего и фальшивого ради одного куска фильма
|
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
18292
Отзывы:
3674
|
Дата: 31.05.2026 Достоинства: идея
Недостатки: воплощение
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +1
|
Странная история. Хотели рассказать о подвиге Кузьмина, а получилась какая-то какофония. Зачем столько лишнего вплели в отличный сценарий? Зачем эти пляски на костях? Не понравилась сама затея режиссера. Давно наблюдаю, как стали снимать фильмы о Великой Отечественной Войне, возникает не очень хорошее предчувствие. Как будто пытаются переписать истину. А меж тем, она известно по рассказам родственников. И не надо фантазировать...
Добронравовых на один фильм получилось с перебором. Мало того, что они "заселились" во все новые сериалы и фильмы, так они теперь еще и семьей снимаются. Переборщили слегка...
Финал не понравился. Нет ощущения гордости за подвиг человека. Странная история. Меня смущает подтекст. Искренне надеюсь, что ошибаюсь, у остальных будет другое мнение.
Рекомендую.








