Я к "коровкам" равнодушна, но от качественной продукции никогда не откажусь. Надо будет поискать такие в магазинах.
Тип
1-15 из 59
Отзыв:
Спустя пару лет я снова люблю эти конфеты.
|
Регистрация:
22.12.2013
Репутация:
7763
Отзывы:
1035
|
Дата: 02.06.2026 Достоинства: Вкус, аромат, нежные и мягкие.
Недостатки: Нет.
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
370
|
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +3
|
Всем добрый день. Сегодня хочу рассказать вам про свои любимые конфеты.
Речь пойдёт про Александровские конфеты Молочные:
Вообще, мне с детства очень нравится все разновидности конфет коровка. К сожалению, не все они одинаково хороши и вкусные.
Даже про Александровские конфеты в 2024 году я писала отзыв и тогда я упоминала о том, что со временем из конфет коровка они превратились в тягучие ириски.
Поэтому, долгое время эти конфеты я не покупала. И в этот раз снова решила взять их и о чудо, конфеты снова стали похожи на коровку.
Упаковка этих конфет - бумажная, двухслойная, с простым, незамысловатым дизайном.
Сама конфета прямоугольной формы, цвет у неё тёмно-коричневый. Что касается вкуса, Для меня он просто невероятно приятный, нежный. Конечно же, многим кажется, что практически все конфеты коровка- чересчур сладкий, галимый сахар. Но я люблю такое)
Конечно же, рекомендую.
Смотрите также
Комментарии
Рейтинг: 0
В детстве, помню, часто покупала "коровки". Сейчас конфеты не употребляю. Но иногда, конечно, можно побаловаться.
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.













