Где-то я такую пасту видела. Меня бы крабовые палочки не смутили. Наоборот, там хоть "мясо" видно (а то бывает, что непонятно, с каким наполнителем та или иная масса).
Тип
1-15 из 21
Отзыв:
Слишком много крупно нарезанных крабовых палочек
|
Регистрация:
06.05.2014
Откуда:
Муром
Репутация:
8047
Отзывы:
980
|
Дата: 03.06.2026 Достоинства: вкусно
Недостатки: крупные куски крабовых палочек
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
99 руб.
|
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +3
|
Думаю, что вы со мной согласитесь в том, что разного рода намазки, как паштеты, сыры и т.п., заметно облегчают нам жизнь вы плане перекуса. Причем с такого рода продуктами можно быстро и вкусно накрыть даже праздничный стол.
На этот раз речь пойдет о пасте из морепродуктов Балтийский берег CrèmeleMareСнежный краб.
Я давно не брала эту пасту, а тут как раз она была по скидке. Вот я и взяла. Заплатила я за нее 99 рублей. Масса содержимого – 150 грамм.
Ко мне собирались прийти гости, поэтому я быстро обжарила хлеб для тостов. А вот в качестве намазки выбрала пасту им морепродуктов. Ну а еще можно добавить что угодно – креветки, вяленые томаты, оливки и т.п. А можно и все сразу.
Сама по себе паста вкусная, сливочная, вот только меня смутило большое количество крабовых палочек. Причем они достаточно крупно нарезаны. Лично мне бы хотелось чуть меньше акцента именно на крабовые палочки, так как намазка в моем случае была основой закуски, а креветка уже терялась на фоне большого объема палочек. Получился своего рода салат из крабовых палочек.
В целом, продукт меня устраивает, дальше буду продолжать его покупать, но только в качестве употребления в виде бутербродов, а не основы для закуски.
Смотрите также













