Есть противопоказания. Перед применением необходима консультация со специалистом!
Отзыв:

Результат есть!

11.03.2017
Москва
Дата: 07.07.2017
Достоинства: очищают кишечник, устраняют чувство тяжести и изжогу
Недостатки: малоэффективны в качестве основного средства для похудения

За зиму набрал пару лишних килограмм, которые никак не хотели уходить. Дело в том, что в тот период у меня практически не было возможностей заниматься спортзале в связи с проблемами со здоровьем, вот лишний вес и появился. Сейчас мне пока также противопоказаны большие физические нагрузки, а вернуться в прежнюю форму уже хочется.

Никогда не думал, что дойдут до такого, так как всегда считал это чисто женской прерогативой, но решил сесть на диету. На изнуряющие жесткие голодовки меня надолго не хватает, поэтому просто пересмотрел свой рацион питания, исключил оттуда все вредное и увеличил количество овощей и фруктов. Вдобавок к этому жена посоветовала принимать бифидобактерии Bifido Slim.

Уже через пару недель мой вес практически вернулся к прежним показателям. При этом заметил улучшения в работе желудка: стали меньше мучить боли и изжога. Вот теперь я сам действительно понял, что такое «легкость в животе»! На вкус они довольно приятные, поэтому принимаются легко. Вряд ли скинуть вес можно только с их помощью, так как, на мой взгляд, их действие очень мягкое. Но как помощник в сочетании с диетой они хороши.