Кровать-машина Бельмарко "Пламя"
Внешний вид
Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ребёнок в восторге

21.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Отличное качество по доступной цене
Недостатки: Не нашли
Однократно
Внешний вид
Долговечность
Удобство

Месяц назад заказали машинку-кроватку Бельмарко "Пламя" Понравилось что сразу можно заказать с матрасом, причём матрас можно выбрать. Взяли ортопедический беспружинный. Буквально через неделю кроватку нам доставили прямо на дом, что также очень удобно.

Несмотря на отсутствие большого опыта в сборке мебели собрали её легко и просто. Понравилось что все детали аккуратные, рисунок яркий и чёткий, как на сайте. Ребёнок не мог нарадоваться что теперь будет спать в машинке с фарами и подсветкой, просто счастье. Кроватка-игрушка хорошо вписалась в интерьер детской комнаты, можно сказать стала главным её украшением. Немаловажно также что она сделана из экологичных материалов. При этом цена не кусается, как у зарубежных аналогов. Думаю что это лучший вариант выбора без компромиссов: красивая, экологичная, с ортопедическим матрасом.

nastasyamin написал 25 мая 2019 в 00:48
Статус: Новичок

Вот уж счастье для ребенка)) понимаю восторг вашего малыша, у нас была аналогичная реакция))) кроватки мало того что красивые и функциональные, так еще и безумно надежные, прочные и удобные. Топ качество просто))