Мейл удобный, но при регистрации или заходе на сервис выпрашивают номер телефона.
Первая необходимость в интернете. Удобно, просто, привычно.
|
Регистрация:
06.04.2025
Репутация:
974
Отзывы:
130
|
Дата: 11.12.2025 Достоинства: Удобная простая первая необходимость
Недостатки: Реклама порой навязчива
|
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
|
|
|
Комментарии (11)
Рейтинг: +7
|
Привычный любимый почтовый сервис.
Очень трудно представить интернет без Майла.
Выберай подходящий логин, запоминай пароль, и пользуйся сколь душе угодно.
Где бы я не регистрировала почту, основной всегда остаётся Майл, почему-то всегда возвращаюсь к нему.
Всё удобно.
Папка Входящие содержит некоторые постоянно заполняемые папки с автоматическим распределением (социальные сети, рассылки, чеки).
В строках Входящие, Социальные сети, Рассылки всегда видно количество приходящих писем в каждой соответствующей категории.
Категории Социальные сети и Рассылки удобны тем, что всегда можно узнать всё, что происходит лично на разных сайтах, не заходя туда.
Категория Новости и Письма себе у меня не задействованы.
В категорию Чеки приходят автоматически все уведомления о каких-либо проведенных денежных операциях.
Папки, которые нужно индивидуально распределить создаёшь самостоятельно ( например, первые регистрационные письма со всех сайтов). Но здесь уже вся работа вручную без автоматизма.
Папка Отправленные всегда содержит все исходящие письма.
Отдельная папка с сохраненными автоматически Черновиками.
Удобная папка Спам, куда автоматически уходит весь входящий мусор.
В корзину улетает всё, что очищается вручную.
Всеми остальными разделами типа Облако, Ответы, я не пользуюсь.
Почту нужно иногда вручную очищать:-).
Реклама бывает навязчиво пытается отвлечь.
Комментарии
Не столько реклама беспокоит, сколько то, что уменьшили количество объёма памяти. Увеличить можно только на платной основе. Да, приходится постоянно чистить вручную.
Была у меня почта на Мейл-ру, но собираюсь оттуда уходить. Не поняла я их прикола с попыткой посадить всех под VK-ID - не люблю, когда меня пытаются поселить в очередной "экосистеме", о которой я не просила. Меня вполне устраивал вход в почтовый ящик по нику и паролю - кроме почтового сервиса мне от почты больше ничего не надо (и уж тем более не надо, чтобы он пытался привязываться к моему телефону и дофига чему еще).
Здравствуйте.
Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Прекрасно понимаем, что изменения требуют привыкания, и мы готовы помочь вам на каждом этапе.
Объясним, почему мы перешли на вход через VK ID для всех почтовых ящиков. Это необходимое изменение, которое позволяет нам:
• гарантировать высокий уровень безопасности ваших данных;
• обеспечивать стабильную работу сервиса;
• предоставлять удобный вход без пароля.
В вашем VK ID вы найдёте все инструменты для управления доступом и настройками безопасности: https://id.vk.com/account/#/main
Всё о едином аккаунте мы рассказали на специальной странице: https://id.vk.com/about#about
Если у вас остались вопросы или нужна помощь с настройкой, дайте знать – поможем во всём разобраться 😊
Наверное у всех есть этот почтовый ящик и я не исключение. В целом меня все устраивает. Пока по крайней мере. Но вот недавно хотела удалить одно письмо и чуть промахнулась, нажала не на корзину, а на значок справа от нее и письмо куда-то улетело, не понимаю куда. Вроде я не тупая, и ничего страшного не произошло. Но я хочу понимать где теппрь искать это письмо.
Не представляю свою жизнь без этой почты, каждое утро начинается с просмотра входящих писем)









